Помогите, пожалуйста, девочке - лазер "бъется в конвульсиях")))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот завелись то... :cautious:

оффтоп
 
Это гормональное. Пройдет. Старость как и импотенция приходит с годами:D
 



оффтоп
 
tanets-animatsionnaya-kartinka-0476.gif
 
Тыры-пыры устранить - не с кем
Лазер починить - не с кем
Все $$ определить - не с кем
И Vref установить - не с кем
К сожалению, девочке, видимо, заочно помочь не удастся. Нужен контакт...👩‍❤️‍💋‍👨
 
Что-то мне кажется, что уважаемая Виктория подзабила на лазер...(n)
 
Вот контакт... :D

smayl-zhestokost-animatsionnaya-kartinka-0236.gif
 
Две основные причины смещения (не единственные), Плохо натянутые ремни или не затянуты шкивы на валах и если двигатели разблокированы. Например, вы сделали один проход, станок вернулся в начальную точку, остановился, достаточно даже одной секунды простоя, и вы запустили второй проход. Скорее всего второй проход пойдёт с небольшим смещением.

Такой звук идёт при очень слабых ремнях, или очень большом разгоне. Проверьте ремни и зайдите в конфигурацию прошивки и сделайте меньше разгон параметр 120 и 121

Важен не только формат, но и название. Не используйте кирилицу и длинные имена. Для начала попробуйте просто цифровые названия.

Доктор цветы и конфеты не пьёт. :) :) :)
Здравствуйте! Ремни и шкивы подтянула, 120 и 121 изменила на 400 - все заработала, обрадовалась, но через пару дней проблема с "трррр" вернулась, расстроилась и забросила этот лазер на пару недель. Как оказалось позже, ремни наоборот были слишком сильно натянуты, из-за этого не хватало сил перемещать головку лазера. Сейчас все отлично работает, разбираюсь дальше, ищу оптимальные настройки скорости и мощности для реза.
 
С флешкой также все в порядке, проблема была в названии, благодарю!
 
О, вернулась.:)
 
Как оказалось позже, ремни наоборот были слишком сильно натянуты, из-за этого не хватало сил перемещать головку лазера
Проверьте правильность настройки тока на драйверах. Довольно сложно так перетянуть ремни. Тем более что вы пишите что сначала работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать