ВОПРОС Помогите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grek

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Доброго Всем времени суток. Вчера приобрел станок фрейзерный n150t в г. Москва. Данный чудо-агрегат поддерживает формат nc. Сейчас занимаюсь первичной наладкой его. Если кому не сложно дайте ссылку на любую простенкую модель в nc формате для тестирования. Заранее крайне благодарен.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Доброго Всем времени суток. Вчера приобрел станок фрейзерный n150t в г. Москва. Данный чудо-агрегат поддерживает формат nc. Сейчас занимаюсь первичной наладкой его. Если кому не сложно дайте ссылку на любую простенкую модель в nc формате для тестирования. Заранее крайне благодарен.
Еще вопрос. Подскажите пожалуйста где можно скачать *********** на XP. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО /Про варез не надо/ Администрация
 
Попробуйте попросить администратора, о допуске к ресурсам.
 
Доброго Всем времени суток. Вчера приобрел станок фрейзерный n150t в г. Москва. Данный чудо-агрегат поддерживает формат nc. Сейчас занимаюсь первичной наладкой его. Если кому не сложно дайте ссылку на любую простенкую модель в nc формате для тестирования. Заранее крайне благодарен.
nc это всго лишь расширение файла, чем станок управляется лучше скажите - mach3, grbl, linuxcnc, nc-studio?
 

Вложения

  • test_cnc3018_ru (1).zip
    11.5 KB · Просмотры: 5
  • ОРДЕН_ДЛЯ_ГРАВЕРА.zip
    1.7 MB · Просмотры: 5
  • fish_army.zip
    2.6 MB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать