ВОПРОС Помогите разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такие они друзья из КНДР :)
А причем здесь северная корея, хотя что корейцы, что китайцы с одного поля, узкоклазого, а от станка у меня например, только два куска профиля, да три шаговых двигателя, и один винт на оси z осталось.
 

За Державу Абидна... Одни лесорубы остались. Только пилят и вывозят...

"вот такие они друзья из КНДР" кндр- корейская народно демократическая республика, часто назывемая северной кореей. А китайская народная республика это КНР. Ну раз сами не пилим и не вывозим, то кому то это нужно делать.
 

У китайца жизнь не сладкая - их много. Конкуренция однако.
 
" Ну раз сами не пилим и не вывозим, то кому то это нужно делать.
И киловатты нам дешевые нам не к чему, лучше их в КНР продать, надо же поддержать растущую экономику:D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

У китайца жизнь не сладкая - их много. Конкуренция однако.

у нас не намного лучше, был я в Китае, и по фабрикам ходил, видел разное, от фабрик где все на колене делается, до фабрик где без белоснежного халата даже не впустят, естественно что стоимость одной и той же продукции у этих фабрик отличаться может в разы, это нашим торгашам чем дешевле тем и лучше, отсюда и отношение к китайскому товару такое, но это далеко не так все на самом деле.
Ваши сообщения автоматически объединены:

И киловатты нам дешевые нам не к чему, лучше их в КНР продать, надо же поддержать растущую экономику:D
что далеко ходить, у нас в Подмосковье, всего 89км от Москвы, зайдя в лес, который и лесом то назвать сложно, так лесочек, можно все ноги переломать, хотя при совке, в этом же лесу, травинку выше 20см найти сложно было, все полянки выкашивались, не говоря уж о поваленных деревьях, так лес здоровый был, найдите сейчас в подмосковье хоть один здоровый лес, и это в близи от москвы, что же творится в лесах побольше..., сколько гнилья, которое может вспыхнуть, да и горит постоянно, мы только в этих пажарах теряем не меньше чем китайцы вывозят, если не больше, газ говорите дешевый в китай гонят, ну и правильно, этот газ акцизами не облагают, стоимость газа именно газа, составляет всего 10% от его стоимости которые мы с вами платим, остальное акцизы, налоги, которые как нас уверяют, идут на повышение экономики страны, ее обороноспособность и т.д., вот и получаем истребители пятого поколения которые не нужны армии, или танки которые не вроде как и лучшие в мире, но никому не нужные (Армата к примеру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать