Помогите с настройкой самодельного станка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
demyuri, Какое зло...я вместе с вами улыбаюсь...я сам люблю подшутить и понимаю шутки в свой адрес. Колите скока вам угодно, у меня в груди самозарастающий сплав, как в Терминаторе. :)

Ток вы эта... таво... смотрите... штобы каки нибуть суровые челябинцы не закололи слушайно вас :rolleyes:

оффтоп
 
Там ломаться нечему. Только если совсем руки крюки. :D

Терпение и труд все перетрут. Говорят, что самое надежное - это регулярное опрокидывание на плату чашки с кофе. :D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
я вижу ускорение 10 000 , можете его в пять раз уменьшить?
мне кажется слишком большое стоит , моторы не справляются и выходит аларм , даже на 4000 можеть быть ошибка если станок тяжелый ,
поставьте в десять раз меньше или в 20.
Ну не реально большое ускорение.
Видимо ктото от фонаря сделал ускорение и отсюда проблема

хотя если стоит точка 10.000 , можно ли просто 10 написать , без остальных знаков. или там запятая?
у кого какое ускорение стоит на станках?
 

200,000, на Фсех...

оффтоп


Зависит от требуемой точности обработки и материала. Я, если нужны точности в пределах 10-20мкм, ставлю ускорение 30. И скорости не больше 300. Если же для работы по деревяшкам - там можно поставить скорость 2000, ускорение 200.

оффтоп
 
Ускорение 30-50 скорость 1400-1600. Хотя длц и более вытягивает
 
Максим!
Тема то скисла давно!!!
Неужто больше написать негде, как в темах за 2022 год.
И я понял бы, если бы вопрос был бы остро актуален...
Закрою!
Про "у кого какие настройки?" тоже не тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать