ПОМОГИТЕ помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

расмус

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
кисловодск
доброго дня всем.заранее прошу прошения за глупые вопросы я чаиник в этой теме.есть небольшои бизнес по продаже сувениров из дерева покупатели хотят сувениры с логотипом города по этому обратил внимание на 3018. по акций нашел за 18800 с лазером 3вт А теперь просьба вопросы 1 на сколько адекватна цена 2.сможет ли 3018 изготавливать рельефные изделия например ключницы. на 3018 акцентирую внимание -предлогают с лазером .пожалуста расскажите возможности станочка реально до покупки станка.
 
расмус, добрый день.

Настоятельно рекомендую Вам купить под эти задачи станок СО2
3018 хорошая и интересная штука, но не для бизнеса.
СО2 можно купить за 30 000 руб.
Конечно понимаю, что бюджет поднимаю Ваш, но поверьте, что Вы быстрее и отобьете (если есть спрос) затраты и получите удовольствие от реакции своих клиентов...
 
Я свой с 20ти ваттным лазером прикидывал, 17 тыр получалось. Спасибо моей жабе, взял чисто станок для фрезеровки.
 
Я свой с 20ти ваттным лазером прикидывал, 17 тыр получалось. Спасибо моей жабе, взял чисто станок для фрезеровки.
Думаю, прогадал. Надо было с 20-м брать, если, конечно, финансы позволяли.
 
Думаю, прогадал. Надо было с 20-м брать, если, конечно, финансы позволяли.
Позволяли. Не прогадал. Знающие подтвердят, такие лазеры долго не живут. Их разгоняются, поэтому ресурс никакой. Да и не нужен мне лазер.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать