ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ После гравировки лазером шпиндель не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feldeger

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30.08.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Область
Москва
Имя
Aleksandr
Станок
3018
Прошивка
1.1
Гравировка лазером работает отлично все оси двигаются, но после смены лазера на шпиндель движения по осям нет.
Слышно что моторы чуток шумят (будто не хватает напряжения) и движения нет. Что может быть?
 
Что может быть?
Венера ушла в козерог. Вспышки на солнце. Смена погоды. Аннушка разлила масло.....
Настройки $$ под спойлер покажите, фото платы с подключениями, какой БП использован, полное имя программы-сендера, в которой работаете. Для начала гадания информации хватит.
 
Венера ушла в козерог. Вспышки на солнце. Смена погоды. Аннушка разлила масло.....
Настройки $$ под спойлер покажите, фото платы с подключениями, какой БП использован, полное имя программы-сендера, в которой работаете. Для начала гадания информации хватит.
Без шпинделя все работает со шпинделем нет. Управление от автономного блока без компьютера. БП из комплекта 24в - 5а.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    55.2 KB · Просмотры: 15
Полного ответа нет, отправляю в гадальню.
 
А если лазер обратно поставить?
Вдруг все заработает :D
 
Без шпинделя все работает со шпинделем нет. Управление от автономного блока без компьютера. БП из комплекта 24в - 5а.
А что за шпиндель такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать