Посоветуйте 3d printer.

В пределах 22 тыс. рублей?
В заявленный бюджет не влез.
На 11.11.2020 мне обошелся в 21 850, ну и кешбек сколько то там.
С учетом того, что у али скидки и распродажи не редкость то можно поймать подобную цену.
Если сравнивать с эндером в плане задачи работы с детьми то по мне мишка предпочтительней.
Почти полностью закрытый корпус - руку случайно никуда не засунуть, минимум торчащих деталей (катушка не в счет) - не за что цепляться ну и меню довольно таки красивое (хотя прошивку я себе уже поменял на вариант от Соркина).
Я не топлю за мишку, но мне он просто нравится.
 
  • Одобряю
Реакции: taif
На 11.11.2020 мне обошелся в 21 850, ну и кешбек сколько то там.
С учетом того, что у али скидки и распродажи не редкость то можно поймать подобную цену.
Если сравнивать с эндером в плане задачи работы с детьми то по мне мишка предпочтительней.
Почти полностью закрытый корпус - руку случайно никуда не засунуть, минимум торчащих деталей (катушка не в счет) - не за что цепляться ну и меню довольно таки красивое (хотя прошивку я себе уже поменял на вариант от Соркина).
Кто же спорит? Только сейчас он уже по сорокет стоит.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Неужели я один, кто использует фотополимерный принтер. Тишина в доме. У меня Anycubic Photon Mono. Цена сейчас около 16000 руб.
25432
Ну не у вас одного, такая штука имеется, но слишком дорогие расходники, и малая площадь делают его довольно специфическим приобретением. Принтер то конечно не плох, но выбирая его нужно все же подумать, а справитесь ли вы с ним (не только и не столько с подбором параметров, сколько со стоимостью расходных материалов) .
 
VladimirZ, нас тут как минимум двое. Фотонных:))
Я и тему соответствующую создавал, велкам.
 
Longer LK4 PRO, работаетиз коробки на все 5, печать в течении 15 часов без проблем, дольше пока не ставил
 
У меня Flyingbear Ghost 5, и я прям им доволен. Термобокс собрал ему... Ценник на него сейчас менее 25000₽
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ender-3 Pro. Я его пользовал пару лет, качественная и удобная машинка.
 
А про Анет А8 кто нибудь слышал?2996329962 Это сейчас такие цены, на сегодня. Ось Z с двумя валами, ось У на 2-х направляющих. И стол шикарный 300х300х350. Что ещё нужно за 10 тыщь? У меня А2 сейчас. Его доделывают до А8 практически - ставят вторую ось на Z, и каретку на У тоже ставят на 2 направляйки.
Я вот задумался. Или свой А2 доделать, или за десятку взять А8 ? какие у него минусы за эти деньги?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать