ПОЛЕЗНО Познавательное видео по электронике

Ща изучаю , нормальное видео если надо по антеннам
 
Вот это давно смотрел , я щас антенны изучаю , на всякий случай , чтоб дроны не летали над головой , заказал себе сдр примник для анализа спектра так неисправный пришел
потом ученые мозги пудрят кажется,
ведь свет это не материя а волна , а раз волна то есть места со стоячими волнами:))
 
вот поставлю световую волну в противофазе и вы света утром неувидите , нет на небе солнца , вернее солнце есть а света нет , паника будет везде и у меня повод будет на работу не идти , скажу форс мажор был , солнце погасло
 
Майкрософт по всему миру
У меня Линукс так же как и на Алиэкспрессе так что майкрософтские проблемы нам нипочём, это просто Максим из собственной корзины ссылку приложил, а не с сайта!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
вот поставлю световую волну в противофазе и вы света утром неувидите , нет на небе солнца , вернее солнце есть а света нет , паника будет
И грустно заиграю полонез Огинского...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дак вроде Майкрософт по всему миру рухнул, пишут несколько недель восстанавливать придется.
Билл давно на пенсии, а его дело живет и побеждает. Правда, злые языки говорят, что не Билл виноват, а антивирус.
 
Билл давно на пенсии, а его дело живет и побеждает. Правда, злые языки говорят, что не Билл виноват, а антивирус.
"Мама Билла, Билла била". Сам то Билл если и кодил то лет, так 50 назад, в эпоху DOS. Винду делал коллектив под его руководством.
Антивирус, говоришь, тогда всё верно, Винда и есть самый успешный вирус.
 
Я кстати из за этих обновлений на линукс переходил , доставало что без моего ведома ктото качает , а отключить это невозможно.
 
а имя-пароль?... а то не даёт посмотреть :)
Я кстати из за этих обновлений на линукс переходил , доставало что без моего ведома ктото качает , а отключить это невозможно
возможно для всей линейки Windows, 10-11 в том числе.
 
вот поставлю световую волну в противофазе и вы света утром не увидите
Вам, мил человек, уравнения Максвелла в помощь будут. Интерференция света или электромагнитной волны, она такая, что проявляется в определенных точках. Когда фазы одинаковых сигналов отличаются на (2pi * N - pi), то есть противофаза. И амплитуды одинаковы. Тогда, сложение в данной точке даст 0. Но, в другой точке пространства волны будут независимы. Гораздо легче преднамеренно внести искажения в сигнал и дать более мощный сигнал на несущей частоте. Естественно, надо знать характер (способ) модуляции основного сигнала.
Гетеродин приемника будет уводить настройку от более слабого сигнала к более сильному сигналу. Ну, а там, давай кашу того же цвета, но другого вкуса. Приемник ушел с волны управления.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать