ПОЛЕЗНО Познавательное видео по электронике

От интересны мне УМЗЧ (с детства ещё ;)) класса D ... Нно, оказывается и там тонкости есть ... :sneaky:
 
Когда то в далеких 70х, когда с мелкосхемами откровенно небогато было, делал подобное и без бормашинок с алмазными иголками, просто скребком из ножовки по металлу. Работало.
 
Когда то в далеких 70х, когда с мелкосхемами откровенно небогато было
А помните МСх памяти для Микро-80 не помню что то типа 565 ру 3 на 8КБ, а 565 ру 5 на 16КБ, так вот, они шли в керамике, умудрялся откалывать и припаивать, а ведь работало
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я К565 ру 5 /4 штуки/ в ревербератор ставил в микшере /из журнала радио/ самодельном, ещё где-то в начале 2000-х.... :whistle:
До сих пор этот микшер верой и правдой служит.... (y)
/на фото микшер 6 входов с ревербератором, с правой стороны на клавишах стоит, а с левой стороны на 10 входов, с процессором объемного звучания и уже цифровым ревербератором в процессе изготовления/

1.PNG

/самый классный ревербератор построен по этой схеме, пришлось один раз ремонтировать, работал шикарно/
Да уж, были времена.... :rolleyes:
Молодость.... :vin:
 


а вы смотрите с первого урока
 
К станку монтируешь? :cautious:

Антенны для некоторых электронщиков-радиолюбителей - это важно. Так что знать и проектировать антенны, да ещё в программе отечественных разработчиков - это нормально.

оффтоп
 

дорогие телеглядачи, прапануем вам педарачу, про педаравиков производства

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать