ВАЖНЫЙ СОВЕТ Правильная установка цанги в патрон ER11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень важно правильно устанавливать инструмент в цангу (см. рисунок ER).
Спасибо за информацию, ни как не мог вытащить цангу из гайки, боялся приложить большие усилия. После прочтения вашего сообщения смог вытащить и увидел внутри эксцентриком сточенный ободок, на гайку метку китайцы конечно же забыли поставить. Вопрос в следующем, при смене инструмента с какой точностью удаётся добиться одинакового вылета фрезы (сверла)? Ограничительных колец на фрезах с ваших фото я не увидел.
 
Алексей52, отвечаю на Ваш вопрос
Точности нет никакой при смене фрезы и "НОЛЬ" по оси Zпосле смены инструмента необходимо устанавливать ОБЯЗАТЕЛЬНО
И я не видел "ограничительных" колец на фрезах. И те цветные колечки, что присутствуют на некоторых фото - это не ограничительные кольца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать