Правильная установка цанги в патрон ER11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально для Али не регистрируюсь. В Берлине я пытался тоже через карту, но тут условие - если что-то переведешь за границу ЕС, то плата за работу минумум €15. А вот это мне не подходит! К примеру, заказал 3 комплекта полевиков IRFZ44N по €0.98. Вот эти.
Цена почти €3, а пэйпал берет за работу копейки. Местные лбы с меня возьмут еще €15. В июле Ивестия сообщила, что пэйпал был заблокирован в Германии, Голландии, Англии и Сша. Мне пришлось переплатить немного в Амазон, но станок 3018 Pro прислали через день, а переплата двойная - вместо $129, oтдал €239 - за тот же cnc.
Для информации -- у Али есть аналогичная (как PayPal у eBay) платежный система AliPay, при желании ей можно пользоваться аналогично.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для информации -- у Али есть аналогичная (как PayPal у eBay) платежный система AliPay, при желании ей можно пользоваться аналогично.
С Алипэй мне придется глубоко залезти в карман.
Где деньги возьмет Али? Разумеется, придется переслать на кошелек деньги со своего банка или, как ПэйПал, снимет сама со счета. ПэйПал в ЕС (Люксембург) и не приходится платить €15 за один перевод. Китай /Сингапур за многократное считывание со счета меня хорошо облегчат.
Если в России бесплатная работа с китайцами, тогда другое дело, (но такого не может быть).
 
С Алипэй мне придется глубоко залезти в карман.
Где деньги возьмет Али? Разумеется, придется переслать на кошелек деньги со своего банка или, как ПэйПал, снимет сама со счета. ПэйПал в ЕС (Люксембург) и не приходится платить €15 за один перевод. Китай /Сингапур за многократное считывание со счета меня хорошо облегчат.
Если в России бесплатная работа с китайцами, тогда другое дело, (но такого не может быть).
Как и на PayPal в AliPay можно не пользоваться их счетом, а зарегистрировать карточку -- никаких комиссий не взимается.
Можно одну и туже карточку... В штатах плачу через PayPal, на востоке -- AliPay... в Европе пользуюсь европейскими банками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать