ИНТЕРЕСНО Предложили шим регулятор и теперь как у Шекспира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вова

Старый
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
1 533
Реакции
1 945
Баллы
188
Возраст
58
Адрес
Россия
Веб-сайт
nitckulibin.ru
Город
Саратов
Имя
Владимир
Отчество
Владимирович
Станок
cnc3018
Плата
3,2А
Прошивка
1,1F
Брать или не брать? Вот в чем вопрос! Пашпорта нет описания тоже, но чувствую штука не слабая. Вот к чему конкретно она подключается?

1690397800951.jpeg1690397989079.png1690398035321.png
 
Похоже, что где-то в стойке какой то стоял... :rolleyes:


Хрен его знает, можно сварку замутить... :cool:
...на трансе
(если имеется)... :D

оффтоп
 
Ох и насрёт он в сеть я чувствую. :cry:
не знаю, но для чего то его делали серийно. Хотя на промзоне наверно помехи не учитывают
Я на всякий случай этот вопрос на чипмекере в разделе "на опознание" выложил.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Похоже, что где-то в стойке какой то стоял... :rolleyes:


Хрен его знает, можно сварку замутить... :cool:
...на трансе
(если имеется)... :D

оффтоп
мне их 21 штуку предлагают забрать а стойки нет. Приятель склад подчищает, расхомячивает.:)
 

160 ампер на канал... :rolleyes:
Сколько каналов делать будем? :cautious:

оффтоп
 

Мы когда то в клубе (в деревне, в 80-ых годах) на стартЁрах делали... :cool:
Нормально было... (y)
В клубе музыка играет и светомузыка моргает... :vin:
Выходишь покурить на веранду, а не далеко коровник, в котором тоже свет под музыку моргает
(от одного трансформатора питание было)... :D

оффтоп
 
В театре сцену подсвечивать.:D Я ващет думал о использовании с моторами. Предполагал, что кто то с этими штуками был знаком.
 
Что-то мне подсказывает что вот эти панели из алюминия, на вскидку 3-4-х мм. И не маленьких размеров. Для ужесточения того же cnc3018 похоже пойдёт.

1690397989079.png
 
Предполагал, что кто то с этими штуками был знаком.
А приятель инфой не владеет? Раз на складе-то хранилось...
Ну, либо реверс-инженирингом заняться - снять схему, осмыслить, что там и куда, а затем и о применении подумать.
Алексей (Alsan), стопудово бы нашёл куда это применить наплавить заготовок, что бы ни кусочка не пропало :)
 
Алексей (Alsan), стопудово бы нашёл куда это применить наплавить заготовок, что бы ни кусочка не пропало :)
Олег считаем - 42 ручки, 42 не слабых радиатора, 84 цилиндрических стоек (скорей всего железо с насверленными с торцов отверстиями), 42 тиристора с не хилой ценой , 42 пластины (алюминий?), пару охапок метизов и прочее по мелочи. Это ж сколько добра :) . Клад да и только;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать