ВАЖНО Проблема с ШИМОМ на одной оси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cny17

cny17

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Реакции
0
Баллы
11
Город
msk
Подскажите пожалуйста куда копать: с выхода одной координаты (на ноге проца) импульсы управления идут через чур редкие, драйвер движка на них не реагирует - жалобно клацает. прошивку перешил (0,9)результат не изменился,плата на фото ,фото 1 правильная работа движка ,фото2 неправильная , может флеш на проце чтото запомнил,а заливка прошивки флеш не инициализирует? Спасибо!

Вложения

• board.JPG
    board.JPG
    144.7 KB · Просмотры: 24
  • ok1.JPG
    ok1.JPG
    111.9 KB · Просмотры: 27
  • n.JPG
    n.JPG
    125.3 KB · Просмотры: 22

Fiks

Fiks

ЧИТАТЕЛЬ ФОРУМА
Реакции
279
Баллы
103
Прошивка
GRBL 1.1f
Нужно очищать область данных, прошивка эту область не трогает.

sabwoofer90

sabwoofer90

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Реакции
0
Баллы
1
Город
Харьков
Как очистить область данных?

Fiks

Fiks

ЧИТАТЕЛЬ ФОРУМА
Реакции
279
Баллы
103
Прошивка
GRBL 1.1f
Описание из параллельной ветки форума.
$RST=*: Это очищает и восстанавливает все данные EEPROM, используемые Grbl. Это включает в себя настройки, $$ $ # параметров, $N строк запуска и $I постройки строки информации. Обратите внимание, что это не стирает весь EEPROM, только области данных используемые Grbl. Для того, чтобы сделать полный сброс, пожалуйста, используйте EEPROM чистого пример-проекта в Arduino IDE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать