Проблема со светлым цветом

OlegLowLazer

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Имя
Олег
Добрый день, коллеги!
Использую не самый мощный 5.5 лазер, но для дела хватает, поскольку использую для ткани. Столкнулся с проблемой - не фокусируется на белой ткани, никак не режет её, луч просто отражается. Кто-нибудь сталкивался с подобным, есть ли решение? Тёмная прослойка или стекло - не помогают.
Или нужен лазер большей мощности? Спасибо!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как вариант : припудрить измельченным графитом и подобрать режим. Хотя то это за ткань такая (разве что стеклоткань). У меня лазер 5,5 вт белый пластик и ткань (х/б) выжигает.
1602855695728.png1602855728681.png
На фото цветопередача хромает. На деле в обоих случаях белый пластик.
 
Как вариант : припудрить измельченным графитом и подобрать режим. Хотя то это за ткань такая (разве что стеклоткань). У меня лазер 5,5 вт белый пластик и ткань (х/б) выжигает.
1602855695728.png1602855728681.png
На фото цветопередача хромает. На деле в обоих случаях белый пластик.
Ткань в составе 95% полиэстер, хлопковую режет нормально, а тут вот такая запара. Графен отстирывать придётся потом, но идея интересная, спасибо!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать