Проблемы Asked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asked

ТОЛЬКО ВОТ...
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Город
Ростов
Здрасте, извиняюсь подходящую тему и отвт не нашел, поэтому в наглую спрошу тут ожидая веника:)) проблема такая, через аспаир делаю УП переношу в GRBL но почему то не точные координаты, пробывал разные постпроцессоры, но всегда одна ось идет не по "плану" подскажите от куда ноги ростут? руки кривые? или пост процессор не могу подобрать?
 
подскажите от куда ноги ростут? руки кривые? или пост процессор не могу подобрать?
Ни руки, ни ноги здесь ни при чем. Смените точку зрения. Подсказка тут:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Asked, дайте угадаю:
Движение на станке СОВПАДАЕТ С КНОПКАМИ В КРЕНДЕЛЕ, а фрезеруется зеркально, по какой-то оси (скорее всего вверх ногами). Правильно?
 
а во и нет) просто 2 оси фрезят как надо а одна сбиваеться примерно на 5-10мм тоесть к примеру, делаем выемку по окружности, выстовляем центр на заготовке, и как итог радиус по X одинаковый, а по Y сдвинут от центра... вобщем центральная точка окружности меняеться после начала работы
 
$$ в студию.
 

Вложения

  • 56Whtb46pAI.jpg
    56Whtb46pAI.jpg
    519.5 KB · Просмотры: 24
пардон за качество. может подскажете на что обратить внимание, а я пока изучу информацию:)
На качество этого фото надо обратить внимание. Вы сами можете в нем что-то разобрать?
 
там один не родной стоит, может чем либо отличаеться? хотя вроде должен был быть такой же
А может тему к Ванге отправить? Пусть она гадает, какие у вас драйвера, какие $$, какая плата, какая версия прошивки и кренделя,....
 
А может тему к Ванге отправить? Пусть она гадает, какие у вас драйвера, какие $$, какая плата, какая версия прошивки и кренделя,....
Прошивка-то там 0.9. На фотке видно.
 
Вот здесь постпроцессор:
https://cnc3018.ru/ewr-carta/protcessor/
Попробуйте его, может поможет. Тему отправляю в гадальню, ибо выпытывать полную информацию нет времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать