ПОЛЕЗНО Продавцы добросовестные и не очень

BadDoctor64

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
186
Реакции
67
Баллы
48
Возраст
37
Адрес
Саратовская область
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Энгельс
Имя
Виктор
Плата
Mach3
Доброго дня! за последнее время заказал очень много комплектующих для фрезера и принтера хочу поделиться ссылками на магазины и отзывами о их работе, поехали!
Перед заказом, всех продавцов я тщательно выбирал и проверял, по крайней мере старался это делать!

Все для ЧПУ фрезера:
ЧПУ CNC3018 Pro
я приобретал по этой ссылке с доставкой из России
Пришел ЧПУ очень быстро примерно 6 дней в Саратовскую область. Пока его ждал задавал очень много вопросов продавцу, по диаметрам направляющих, их длинам, маркировкам всего чего можно, продавец с ответами справлялся на УРА! отвечал очень быстро и оперативно!
Как то по пьяне перетянул крепление оси Z о чем решил сообщить продавцу:) прислал ему фото, сказал что ось Х тоже кривая, изначально тоже была ровная:) И тут спасибо продавцу выслал мне новую ось и крепление. Насколько понимаю отправил из Китая, но очень быстрой доставкой.

Nema 17 Шаговые двигатели купил тут ссылка
Доволен качество на высоте, с виду очень мощные, крутая упаковка и быстрая доставка из России, шнуры порядка 1м.

TB6600 Драйвер шагового двигателя приобрел тут ссылка
По данному товару как и к продавцу вопросов нет, хорошая упаковка, пришли без повреждений из Китая, но прилично быстро

шпиндель 500 Вт бес щеточный электродвигатель,
ссылка на продавца
Отличный продавец, хорошая упаковка быстрая доставка! У него есть возможность заказывать шпиндель с датчиком оборотом стоит он около 6 ye дополнительно, но он стоит этих денег, очень общительный, по моему запросу прислал все схемы подключений от блока питания к драйву и шпинделю так и как подпитывать все к плате Mach3. Как получил шпиндель он прислал сообщение типа: вижу вы получили товар, довольны ли вы качеством, упаковкой, работой, могу я чем то Вам помоч) мелочь а приятно)


Рельсы MGN15 заказал - ссылка
Набор ШВП SFU1204 заказал - ссылка
4х канальная оптопара - ссылка
NEMA 17 42 Шаговый демпфер ссылка
кабельная цепь 10x15 мм - ссылка
ферритовые фильтры шума - ссылка
круглые разъемы для соединения кабелей - ссылка
набор радиаторов для шаговых драйверов - ссылка
набор демферов и радиаторов для шаговых двигателей - ссылка
механические концевики 6 шт - ссылка
кабельная цепь для проводки - ссылка
разъемная муфта 5x8 мм - ссылка. Категорически запрещено использование данной муфты, без фиксации осевого смещения!


Набор цанг 15 шт купил тут ссылка
А Вот за этого продавца отдельный разговор, заказывал из России так как хотел быструю доставку! После заказа продавец 7 дней не отправлял заказ, не отвечал на сообщения, потом сказал что закончился товар на складе в России, сказал что ожидается поступление через 5 дней, но будут ли цанги или нет он не знает. Предложил отправить из китая. После моих очередных матюканий, спустя почти 15 дней после заказа он мне их отправил, продавец вообще не общительный!
Хотя отдать должное цанги пришли и качеством доволен, может стечение обстоятельств

Наборы фрез и сверел:

0,3-1,2 мм PCB мини сверло для печатных плат - ссылка

концевые фрезы 3,175 - ссылка
фреза с титановым покрытием 3,175 - ссылка, фреза огонь! Выдержала многое, рекомендую!
Карбид вольфрама 4 мм 6 мм 8 мм конические концевые фрезы с шариковым носом - ссылка

3D принтер Ender3 PRO

Сам принтер Ender-3 Pro - ссылка на продавца отличный принтер, шикарная упаковка, доехало все очень быстро и в целостности, приобретал его кстати чтоб печатать детали для фрезера:) 3 недели у меня он уже работает НОН стопом:)
видео по распаковке



плата управления BIGTREETECH SKR V1.3 с драйверами TMC2208 UART и ЖК дисплеем + сенсорное управление! - ссылка
плата огонь! как протестю сделаю видео обзор!

LERDGE 2IN1-V2 Hontend - ссылка
3D Chimera Hotend Комплект двойной - ссылка
закаленное стекло - ссылка
Ender-3/CR-10 магнитная панель - ссылка
Редукторный экструдер от Trianglelab titan - ссылка
BL датчик Trianglelab автоматического снятия точек высоты (неровности) стола - ссылка
кронштейн для BL датчика, провода, программатор - ссылка

Инструмент:
дрель шуроповерт YIKODA 25
с 2 литиевыми аккумуляторами на 25 вольт, индикатором заряда и кейсом!!! - ссылка
цифровой штангельциркуль - ссылка
цифровой микрометр 0,001 - ссылка
паяльная станция Eruntop 8586D - ссылка
инфракрасный термометр - ссылка

Дорогие друзья, все описанное выше мною приобретено за последние 2-3 месяца, по данным продавцам претензий и проблем у меня не возникло, РЕКОМЕНДУЮ!
 
ждать когда закончится срок доставки? не поздно будет шашкой махать? за это переживаю, я то их понимаю, да и магазины не тяп-ляп, на лучшее надеюсь
Ali предупреждает, что если до такой то даты товар не будет доставлен, можете открывать срок, но я как и выше советовал Sailanser примерно на два дня до этой даты начинаю шевелиться. Чаще получается так на отправке, спрашиваю продлевать срок отправки? Чаще после этого появляется сообщение, что посылка отправлена, хотя они как то научились тянуть время ещё и в этом случае - посылка вроде бы и отправлена, а до отправки ещё время проходит некоторое....
Бывает и так, что кто отправил позже всех, у того и реально посылка быстрее стартует. Так что все по разному крутятся там продавцы.
Ваши сообщения автоматически объединены:

это спор открывать, я так думаю, по любому
Если посылка придёт через неделю после этого, тогда смысл?
НО продление срока доставки, согласованное с продавцом всё равно защищает с такой же степенью уверенности.
 
это спор открывать, я так думаю, по любому
По моему сугубо личному мнению, спор на всякий случай лучше открыть там есть пункт что истекает срок сделки а товар не ддоставлен. И тогда как правило либо али сам закрывает его и говорит что по их информации посылка в вашей стране придется немного подождать.... или же начнут разбирательства. Мне товарищу не давно так за товар вернули порядка 40тр, через неделю пришел телефон:)) рад он был несказанно. По вопросу совести скажу сразу так товары все застрахованы, насколько мне известно) да и всегда есть возможность отказаться от спора.
Мне пришла коробка с болтами и гайками. коробка и пакет повреждена, много гаек потерялось и болты тоже. отписался что купил из за удобного хранения и тд и тп. алиэкспрес признал выплатить мне 495 рублей, при условии что вся коробка стоила 600) ТАк что в споре нет ничего плохова, придет принтер всегда успеете отменить:) но лучше открывать за пару дней до окончания. тут я согласен. хуже когда срок продлевается автоматически и ты уже не понимаешь сколько дней было и сколько осталось. + у некоторых продавцов есть фишка что если они не присылают товар в определенный срок. то полностью возвращают деньги! И али идет на это с радостью!
 
народ подскажите кто какие фрезы использует для 3d обработки дерева? интересует для черновой и чистовой, покупали ли с России интересует быстрая доставка! Китай тоже рассмотрю, прошу ссылки на хороших продавцов в студию!
 
черновая 3мм, однозаходная, чистовая конус 1мм, конус у китайцев брал, однозаходную в питере https://fastnvr.ru, там же и пластик, там же и профили.... да много чего
 
черновая 3мм, однозаходная, чистовая конус 1мм, конус у китайцев брал, однозаходную в питере https://fastnvr.ru, там же и пластик, там же и профили.... да много чего
я недавно в чистовую пилил эбеновое дерево сферически конической фрезой 0,25 чуть неспалил хату:) было весело на днях думаю видео выложу на форум об моих ошибка:))
вот думаю каких фрез заказать в основном чистовая интересует, доя черновой вроде есть и кукурузы разных диаметров и концевые разнозаходные
 
чистовую сегодня эксперементировал, всегда радиус 1мм брал, но че нам... взял 0,5- 11 часов в помойку, психанул, все поотключал
 
Брал станок вот тут (ссылка не реферальная)
Посылка пришла на 5 дней позже (за 3 недели) как сказали, у китайцев праздники.
Все в комплекте, все в сборе, целое, рекомендую.

Кстати при отправке она написала что из за праздников доставка может увеличиться, она отправила посылку CDEK'ом, и привезли мне ее прям на работу в офис ?
 
чистовую сегодня эксперементировал, всегда радиус 1мм брал, но че нам... взял 0,5- 11 часов в помойку, психанул, все поотключал
Вот-вот и мне хочется приучить 3018 к бОльшим диаметрам для резания ПП, чтобы побыстрее, но аккуратно....
 
мой станок внезапно всплыл на подмосковном складе, доставщик желдор экспедиция... говорят привезут на следующей неделе
 
А я свой взял здесь с 10-и ватным лазером и в общем доволен, сработал платку штихелем 0,1 более чем прилично, лазер пока не проверял. Вот такой был мой отзыв с ответом продавца -
Заказ 08,06; доставлен 08,07, посылка не совсем отслеживалась. Отправлена была транспортной компанией. Всё соответствует описанию. Единственный минус - одна муфта была с испорченной резьбой. 10 Jul 2019 02:28
Вам помог этот отзыв? Да (1) Нет (0)
Ответ продавцаDear buyer, there is info in the Internet for checking, if you cannot find it out, please kindly contact us for more info. :) As for the broken parts, you also can take photos and send us the photos via Aliexpress message, we will help you further. :)----Уважаемый покупатель, в Интернете есть информация для проверки, если вы не можете ее узнать, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. :) Что касается сломанных частей, вы также можете сделать фотографии и отправить нам фотографии через сообщение Aliexpress, мы поможем вам в дальнейшем. :) 10 Jul 2019 02:28
9936
 
чистовую сегодня эксперементировал, всегда радиус 1мм брал, но че нам... взял 0,5- 11 часов в помойку, психанул, все поотключал

А с 1 мм детали прорабатывает? Понятно что если размер панно 30х18 см, то наверное, а если 4 на 6?
 
Скоро близится окончание доставки-10 дней осталось, когда открывать спор, что никогда не делал такого. Позиций много. Подскажите пожалуйста:(
Когда закончится срок защиты покупателя. У них стандарт - 60 дней с момента отправки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать