ЭКСПРЕСС ВОПРОС программы

bobr25

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
1 375
Реакции
887
Баллы
133
Город
Khabarovsk
Плата
woodpecker V3.3
Прошивка
1.1f
Понадобилось мне подобрать оптимальный размер листа для заказа материала на прутки.ру. А вот программы раскроя листа у нас и нет. на сайтах калькуляторы стандартных листов фанеры, лдсп. А вот для маленьких листов формата А2,А3,А4 и им подобных нет. кто нить может подсказать?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Программы оптимизации раскроя (nesting sowtfare)
снизу страницы посмотри Deepnest


сам скачаю теперь и изучу , только ходил облизывался

думаю и надеюсь что там можно создавать пресетные листы
Ваши сообщения автоматически объединены:

вроде снизу задаются параметры листа.
Add rectangle -
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    7.2 KB · Просмотры: 11
Понадобилось мне подобрать оптимальный размер листа для заказа материала на прутки.ру. А вот программы раскроя листа у нас и нет. на сайтах калькуляторы стандартных листов фанеры, лдсп. А вот для маленьких листов формата А2,А3,А4 и им подобных нет. кто нить может подсказать?
Так кады разные есть, начертить, что нужно и общий размер по длине ширине измерить. Если что - могу помочь...
 
...вроде снизу задаются параметры листа.
Add rectangle -
Как то долго задание происходит... :rolleyes: Затянуло Максима... :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать