ВОПРОС Прошу помощи - чем отличаются эти два станка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ильящер

МЕСТНЫЙ
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
12
Здравствуйте, дорогие коллеги.

Выбираю первый 3018 - "учебный" и как вспомогательный к 3д принтеру - для обработки/доводки небольших пластиковых деталей и дерева. По многим причинам - станок выбираю максимально бюджетный. (в пределах разумного)
В магазине YOHUIE есть два укладывающихся в мой бюджет варианта -
3018B - https://www.aliexpress.com/item/1005001631671545.html
3018 Pro - https://www.aliexpress.com/item/1000007073911.html
--
--

Проблема в том, что я абсолютно не могу понять, в чем разница между этими модификациями - все выглядит совершенно идентичным, включая конструкцию, мощность шпинделя и даже, вроде как, плату управления. Буду рад, если кто-то знает, что за модификация "В" или сможет подсказать, куда смотреть.

Заранее большое спасибо.
 
и то, и то - дрянь
Не дрянь.
На том и на другом работать можно, только на тех станках которые предлагали выше, качество выполненной работы будет выше
Я вот свой 3018 MAX стоковый (почти) мучал алюминием, на жестких режимах, и ничего, справился; не надо недооценивать эти станки (3018)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать