Это разделочная доска, а разделочная доска покрывается льняным маслом. Другие изделия: часы, иконы, шкатулки просто лаком, или как в этом случае, морилкой и лаком.
 

Вложения

  • IMG_20210330_115328_126.jpg
    IMG_20210330_115328_126.jpg
    476.5 KB · Просмотры: 56
Здравствуйте друзья, давно не заходила на форум.Решили тут поделиться своими работами. Теперь выжигаю портреты даже, делаю брелочки и покрываю эпоксидной смолой. Всем нравится и заказы принимаю. В нашем селе это новшевство, а после того как я разобралась с настройками теперь работаю в удовольствие. Спасибо огромное всем за оказанную помощь, не бросили в сложный момент:)
Жду ваших комментариев?

403934039440395

40396
40397
4039840399
4040040401
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Работ много просто не все выложила
Нууу, надеемся на скорое исправление сего:)

ПыСы. Кстати тут многим ещё очень могут понравиться небольшие технологические (и не только) пояснения к конкретным шедеврам. О материалах, режимах, приёмах, постобработке и т.д. и т.п.:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать