Режимы работы станка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дано - 200х180х11 мм. Уменьшено до 20%. Вопрос - сколько будет, если модель ещё и круглая?
Ну вот почему бы сразу не написать истинный диаметр модели? Зачем такие задачи?
Ну, уважаемый, на 5 разделить не сложно... Да и модель не круглая (см.картинку в Арткаме), это я выбрал обработку по спирали.Кстати, приношу извинения за описку в приложенном файле (сферическую фрезу обозвал конической в предпоследней строке таблицы). Вот исправленный вариант.
 

Вложения

  • CNC3018-Фреза-Качество-Скорость.pdf
    590.8 KB · Просмотры: 58
Ну, уважаемый, на 5 разделить не сложно... Да и модель не круглая (см.картинку в Арткаме), это я выбрал обработку по спирали.Кстати, приношу извинения за описку в приложенном файле (сферическую фрезу обозвал конической в предпоследней строке таблицы). Вот исправленный вариант.
У некоторых с детства с математикой не лады, а у некоторых спросонья вообще не считается, да и и зачем делить, когда можно тупо написать результат. И модель я вижу круглую. И в файл паковать не к чему, у нас прекрасно загружаются картинки и так. К чему такие сложности?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49.7 KB · Просмотры: 68
Ну, простите, ежели чего не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать