ПОМОГИТЕ Резкое смещение оси Х при лазерной гравировке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Температура элементов в норме. Буду еще снижать делитель шага.
Там дело не в температуре, а в близости радиатора к электронике. Поэтому при вибрациях или нагреве могут возникать замыкания.
 
Если Вы уверены в механике, попробуйте поменять (если возможно) провода ШД или сами ШД с поводами местами, посмотрите, если не картина не изменится, поменяйте местами драйвера ШД, если и дальше картина не изменится - сделайте ревизию и пропаяйте разъем установки драйвера, там может быть непропай. А там дальше по дорожкам через лупу или микроскоп смотреть микротрещину. Очень похоже, что при нагреве возникает пониженное сопротивление, а когда чуть остынет - начинает дальше работать. Причем пониженное сопротивление - эта такая злостная штука, что живет своей жизнью и может нигде не отображаться.
 
40074 Опять всё сорвалось...
Видимо проблемы в плате, которые обрисовывают собеседники...
Что бы всё это проверить, наладить требуется много времени.
Поэтому прошу уважаемых модераторов закрыть тему. Если выяснится что-либо конкретное, отпишусь на форуме.
Всем большое спасибо за участие!
С уважением, Volokoto.
 
Ускорения поменьше поставьте. 50 попробуйте.
Закрываю по просьбе автора, "настучать" можно всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать