ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Шаговый двигатель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixocingmail

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
21
Город
Тюмень
Имя
mixocingmail
Вы не правильно выбрали раздел. Это не относится к сборке купленного комплекта станка типа 3018 и ему подобных .!.
Всем привет..скажите пожалуйста у меня cnc3018 про плата 3 axi grbl 1.1f стоят разные шаровые двигателя.. можно ли поставить мощнее двигатель драйвера выдержат вообще?
 
можно ли поставить мощнее двигатель драйвера выдержат вообще?
Можно ли вообще ответить, не зная какие драйвера стоят?:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

разные шаровые двигателя
Может кранЫ?:)
 
Можно ли вообще ответить, не зная какие драйвера стоят?:)
Ваши сообщения автоматически объединены:


Может кранЫ?:)
не а
шаровые от слова шара
так как они достались на шару,
поэтому они разные шаровые :)
 
шаровые от слова шара
так как они достались на шару,
поэтому они разные шаровые
Однако они от "шаровости" не перестали быть, таки, шаговыми. Если на них нет маркировки, хотя-бы по габаритам, как то определиться, фоткам, в конце концов, дальше виднее будет...
 
Если на них нет маркировки, хотя-бы по габаритам
Я могу примерно определить марку стали по обработке. Но по габаритам ШД определить драйвера...это вне моего понимания.:)
 
Я могу примерно определить марку стали по обработке. Но по габаритам ШД определить драйвера...это вне моего понимания.:)
ты просто не умеешь их готовить (с) Реклама :)
 
Уважаемый mixocingmail, я делаю Вам второе предупреждение и добавляю Вам еще 10 балов.
Спешу напомнить, что при достижении 50 балов, Вы автоматически отправляетесь в статус читателя на срок пока Ваши штрафные балы не станут меньше 50
И делаю это с легким сердцем и совершенно не за "шаровые" двигатели, а за то, что Вы второй раз создаете бездумно свою тему.
Ваш вопрос и разряда МОДЕРНИЗАЦИИ (ну на крайний случай РЕМОНТ), а не как не СБОРКА !!!

И я молчу уже про то, что Вы не говорите какие у Вас ШАГОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ установлены, и какие Вы собрались ставить. (и главное ЗАЧЕМ)
И от этого, Ваша тема все больше попадает в раздел ВАНГАПЕДИИ (да, да.... там где у нас все гадалки начинающие тренируются )
Желаю Вам всего хорошего!
 
Я могу примерно определить марку стали по обработке.

Знаю-знаю, когда напильником вручную сталь обрабатываешь, то по вылетающим из под напильника искрам (их цвету) и определяешь марку булатной стали....

оффтоп
 
Уважаемый mixocingmail, я делаю Вам второе предупреждение и добавляю Вам еще 10 балов.
Спешу напомнить, что при достижении 50 балов, Вы автоматически отправляетесь в статус читателя на срок пока Ваши штрафные балы не станут меньше 50
И делаю это с легким сердцем и совершенно не за "шаровые" двигатели, а за то, что Вы второй раз создаете бездумно свою тему.
Ваш вопрос и разряда МОДЕРНИЗАЦИИ (ну на крайний случай РЕМОНТ), а не как не СБОРКА !!!

И я молчу уже про то, что Вы не говорите какие у Вас ШАГОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ установлены, и какие Вы собрались ставить. (и главное ЗАЧЕМ)
И от этого, Ваша тема все больше попадает в раздел ВАНГАПЕДИИ (да, да.... там где у нас все гадалки начинающие тренируются )
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.....да я это по не знанию я вообще просто хотел спросить у людей,где мне послать чтобы просто мой вопрос видели подскажите пожалуйста...
 
mixocingmail, давайте сделаем по порядку (исходя из смысловой нагрузки данного поста)

1. Вы зайдете в раздел МОДЕРНИЗАЦИИ
2. Напишите свое сообщение (как минимум с проверкой текста от так называемого Т9 и прочих автозамен с "шаровыми" и "где мне послать")
3. Напишите нормально условие, а именно опишите что у Вас сейчас установлено, чем не устраивает и что бы Вы хотели в итоге про результат и так называемые конструктивные изменения.

Потому что попытайтесь сейчас абстрагироваться от этого своего сообщения, прочитайте и попытайтесь подумать, кто бы Вас понял?

Текст звучит у Вас примерно так "у меня на машине стоят колеса, я хотел бы их поменять, машина моя выдержит, я смогу?"
Какая машина?
Какие колеса стоят?
Какие колеса Вы хотели бы поставить (марку размер)?
Для чего (зима-лето, бездорожье-трасса)?
Какой у Вас опыт установки колес? (может вы не знаете что такое домкрат и это не безопасно и Вам и машине)
(все это пример автора, но мне странно что я должен объяснять как строиться текст вопроса, да еще и на технические темы)

Я же не захожу на кулинарный форум и не пишу там "Хочу спечь булочек, я смогу...?" :)
 
Да и чуть не забыл, по своей простоте душевной, что НА ФОРУМЕ УЖЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ (вот пример)
По Вашему вопросу!
А еще мы только, довели до совершенства систему ПОИСКА на форуме, и если Вы воспользуетесь прежде чем создавать свою тему, я лично Вам скажу СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать