ВОПРОС Скажите пожалуйста для данного лазера нужен ли ТТЛ ?

Ну, дык...
38902

5V PWM и есть ТТЛ управление...
 
Вот такая схемка спасёт.
38903
Плата:
38904
Ваши сообщения автоматически объединены:

Хотя, если у Вас одновременно подключены к питанию и шпиндель и лазер, надо предусмотреть блокировку типа переключателя, дабы не запустить одновременно...
: - ) ).
 
Volokoto, Будет подключен один лазе, я вот в схемах не силен можете показать на той плате
 

Вложения

  • Hc0121d1a9e944a109dc71da9e5644b27k.jpg
    Hc0121d1a9e944a109dc71da9e5644b27k.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 25
Вариантов подключения может быть не один :) . Трудно сказать какой Вам подойдет.
Задача свести сигналы и питание из разных разъемов в один кабель (разъем).
Правильно будет изготовить кросс плату, подать на неё нужные сигналы, питание и забрать с неё трехжильным кабелем управление на лазер.
Я тут глянул - у Вас в комплекте нет кабеля?
Значит надо изготовить или купить кабель с разъемами XH2.54-РХ.
Можно "заколхозить" кабель с одной стороны 3 пина, а другой обжать по одному концу и подключать к нужным пинам платы... (так себе...).
А на плате и так все расписано.
38906
 
Вариантов подключения может быть не один :) . Трудно сказать какой Вам подойдет.
Задача свести сигналы и питание из разных разъемов в один кабель (разъем).
Правильно будет изготовить кросс плату, подать на неё нужные сигналы, питание и забрать с неё трехжильным кабелем управление на лазер.
Я тут глянул - у Вас в комплекте нет кабеля?
Значит надо изготовить или купить кабель с разъемами XH2.54-РХ.
Можно "заколхозить" кабель с одной стороны 3 пина, а другой обжать по одному концу и подключать к нужным пинам платы... (так себе...).
А на плате и так все расписано.
38906
Там где вы указали TTL может быть и питание 12V. Нужно обязательно проверить перед подключением.
 
Да, естественно, всё нужно проверять. Сумрачный гений наших братьев иногда не предсказуем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать