3D ПРИНТЕР создать 3д модель - насадка дремель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
854
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Всем привет , скачал такую весчь.
хотел бы сравнить ваши стратегии обработки от того что предлагают в самом вокселабе.
нужно ли там делать поддержки и стоит ли для этого использовать пластик pla
в настройках ставил 100 процентов заполнения и на это 11 метров пластика уйдет.(с линейными поддержками)
Но что мне не понравилось , резьба тоже будет замазана поддержками.
 

Вложения

  • router-attachment.stl
    421.6 KB · Просмотры: 11
  • 1423.jpg
    1423.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 29
Я, конечно, не печатник, но сдается мне, что в этой детали поддержки нужны как зайцу стоп-сигнал.
 
Я, конечно, не печатник, но сдается мне, что в этой детали поддержки нужны как зайцу стоп-сигнал.

А он ещё нейлоном печатать собирался. :cry:

оффтоп

Поддержки тут нафиг не нужны.
 
Я, конечно, не печатник, но сдается мне, что в этой детали поддержки нужны как зайцу стоп-сигнал.
Я тут задумался , ща собаки через дорогу на светофор переходят , медведи если голова застрянет в пластиковой бутылке к человеку идут , ко мне бобик раненого голубя приводил , это блин заяц пошел наглый или культурный что на стоп сиглан останавливается.

хорошо , какой материал лучше использовать пла или петдж?
 
Я тут задумался , ща собаки через дорогу на светофор переходят , медведи если голова застрянет в пластиковой бутылке к человеку идут , ко мне бобик раненого голубя приводил , это блин заяц пошел наглый или культурный что на стоп сиглан останавливается.

хорошо , какой материал лучше использовать пла или петдж?
Нейлон!
 
... отличный финал к теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать