ПОМОГИТЕ Схема нашей платы... (по многочисленным просьбам)

Как же я не люблю эти микро ЮСБ... Не прошло и года после замены этого разъема - опять контакты забарахлили, пришлось еще раз менять.
Сегодня менял в четвертый раз гребаный микро ЮСВ. Поменял, но без стресса не обошлось. Для доступа к плате надо отсоединять плоские кабели. А закрывалки у них хлипкие и ломкие. В процессе отсоединения кусочек закрывалки кабеля точа отломался, после чего точь работать перестал. Долго мучился, восстанавливая эту фигню, все там ну очень маленькое...
 
Какой нибудь мини удлинитель не приблудить, я б на 2й раз запиндюрил бы
Палка о двух концах. Этот микро стоит в ебуке, который я часто таскаю в кармане. С одной стороны, с удлинителем таскать будет неудобно. А с другой - из кармана вытаскивать проще. :D
 
Сегодня менял в четвертый раз гребаный микро ЮСВ.
Ангел-хранитель задолбался уже в четвертый раз намекать, что соединение в этом месте должно быть не разборным.:)
 
Ангел-хранитель задолбался уже в четвертый раз намекать, что соединение в этом месте должно быть не разборным.:)
Ангел-хранитель еще 2 года назад сказал: "Покупай новый ебук". А жаба ответила: " Не слушай провокатора, он тебе насоветует." :D
 
Ангел-хранитель еще 2 года назад сказал: "Покупай новый ебук". А жаба ответила: " Не слушай провокатора, он тебе насоветует." :D

Жаба победила других тараканов, получается...:)

оффтоп
 
Ох уж эта жаба... :cautious:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать