ИНТЕРЕСНО Тепловизоры: различия, доработки и многое другое.


Кто-нибудь пробовал на этом модуле собирать? Как он?
 
Давненько не смотрел обновления по приложениям для своего T2S Plus. А вот в этом обзоре есть ссылки на приложение для смартфона и для Windows и описана подробно работа с обоими приложениями.
Уточнение, что скачать для смартфона:
3.jpg
Из интересного:
1) появилась шкала регулирования диапазона температуры (можно убрать лишний засвет):
4.jpg

2) на отснятых инфракрасных снимках можно дополнительно расставлять области, точки для добавления новых измерений температуры (ниже на готовый снимок добавлен прямоугольник для дополнительного измерения в нём (постфактум) ):
20240326171302.jpg

Приложение для Windows тоже получило шкалу регулировки диапазона температур. Оно удобно для ремонтных работ на рабочем месте, чтобы не использовать смартфон. Не проверял на W10 пока, но на W7_64 не получилось сделать видео. Есть и ещё небольшие глюки, но в целом работа стабильная:
1.jpg
2.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать