ИНТЕРЕСНО tft24, Кто что думает?

Из меня радиолюбитель еще тот... :D
Я лучч ченьть готовенькое...:rolleyes:
Ну, адаптер то HC-06 как ещё попадется по годности (у меня из двух только один заработал) , но и его настроить надо, по умолчанию он на скорости 9600бод, надо перестроить АТ командами на 115200бод.
 
Кто что думает по поводу этой штучки
Как думаете, имеет смысл к приобретению?
Хрень, смысла в приобретении нет, функционал урезан до безобразия, у меня такая есть на станке, два года отключена, и не разу не пожалел.
 
Хрень, смысла в приобретении нет, функционал урезан до безобразия, у меня такая есть на станке, два года отключена, и не разу не пожалел.
А что можете от себя посоветовать?
 
А что можете от себя посоветовать?
для начала делал обзор на это чудо, если интересно то вот:
Прямо скажу не дешевый совет будет: я использую raspberi pi3+b + отдельный монитор, пока меня полностью устраивает, нет глюкавого виндоус (распбиант на борту) , это уже плюс одноплатника по сравнению с большинством ноутбуков. Работаю с bCNC, ставилась не без шаманства (там библиотеку какую то приходится скачивать), сама bCNC c визуализацией больших по обьему файлов не очень дружит (памати у малинки ограничено поэтому часто выдает не полную картинку, но это только на чистовом проходе рельефа), время на обработку показывает нормально только после прохождения половины задания (так в начале прохождения на 7часовой обработки может показать 45часов, но сделает все за 7 часов), но если не считать зависаний в начале (при просчете кода) минуты на 1-5, то работает вообще без каких либо заиканий, наверное по этому все описанные выше недостатки прощаю, и на кендел (даже новых версий) не перехожу, привык уже.
 
От себя...
за 11000 она нафиг не нужна, луче уж тогда мини-ПК
2,4 на лазере прекрасно трудится, пробовал его к cnc, в итоге на марлине сижу, мне так удобне и функционала в автономе побольше
 
С этим я надеюсь справлюсь;)
Во два года назад снимал какой то обзор
От себя...
за 11000 она нафиг не нужна, луче уж тогда мини-ПК
2,4 на лазере прекрасно трудится, пробовал его к cnc, в итоге на марлине сижу, мне так удобне и функционала в автономе побольше
Когда я брал. она (малинка) за 4000 в комплекте с блоком питания и коробкой шла, монитор старый 14" у меня был. Хотел 4-ую купить, стоила в районе 7000руб., но что то жаба задушила, сколько теперь стоит не смотрел (не уж-то до 11 тысяч цены взлетели? на старенький pi-3?)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать