Требуются услуги по разработке ПП

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
для стабилизированых оборотов коллекторника надо собирать управляющую плату или на микросхеме U2010(u210b?)(выше давали схему), она стабилизируеться по потребляемому мотором току(при нагрузке ток растет, значит надо еще мощи накинуть), или на микросхеме tda1085c, придется лепить таходатчик...
Оба варианта есть на авито.ру, полностью собранные платы, около 1500руб. для коллекторников на 220в, думаю и после транса на 110 переделки будут минимальны плюс мостик перед мотором...
Ваши сообщения автоматически объединены:

на tda1085 взял плату, прицепил к болгарке, понравилось... с алмазным диском или алмазной чашкой на небольших оборотах ровнять бетон - ненапряжно.. на больших оборотах за пару минут работы видимость полметра, а на трети от максимума пыль почти не летит
 
extrimus , готово, ловите файл

2049520494

На стабилизатор 7809 - радиатор не поставил, но место предусмотрел. Возможно он вам и не понадобиться.
Посмотрите, пожалуйста, все ли ОК. Если что не устраивает - пишите - подправлю
 

Если кого заинтересует регулятор на tda1085 у меня осталось еще 3шт.

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать