USB-изолятор, 2500 В usb-хаб изолятор

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
на картинке видно только две ноги к которым не идет не одна дорожка.
это мой аргумент.
А если глаза пошире раззуть? На земляном контакте как раз видно маленькие дорожки на массу.
А ещё если внимательно прочитать что у китайца написано, то можно увидеть про защиту от дурака т.е. про защиту от смены полярности.
Специально для таких как Вы.
 
на картинке видно только две ноги к которым не идет не одна дорожка.
это мой аргумент.
Возьми лупу и посмотри, там от пятака четыре перемычки до большого полигона.
 
я по другому проверил , в одну сторону 5 килоом , в другую 5 мегаом , так что SnakeKVC прав ,
просто перед тем как мерить все варианты продумывал.Просто не могу понять , я думаю он телепат и не сознается об этом.
 
я по другому проверил , в одну сторону 5 килоом , в другую 5 мегаом , так что SnakeKVC прав ,
просто перед тем как мерить все варианты продумывал.Просто не могу понять , я думаю он телепат и не сознается об этом.
В какую сторону?
 
Просто не могу понять , я думаю он телепат и не сознается об этом.
Может и телепат, но говорил он тебе на основе опыта и знаний, а это дорогого стоит.
 
В какую сторону?
Если я плюс с щупа тестера ставлю на минус на картинке , то 5 мегаом ,если меняю местами то 5 килоом.
Я вот что подумал , это я первый что ли в мире такой способ нашел:)
 
Если я плюс с щупа тестера ставлю на минус на картинке , то 5 мегаом ,если меняю местами то 5 килоом.
Я вот что подумал , это я первый что ли в мире такой способ нашел:)
А второй щуп куда?
 
на зеленой клемме два вывода , если на одном плюс то на другом минус ставил от тестера.
ваш вариант подтвердился
 
на зеленой клемме два вывода , если на одном плюс то на другом минус ставил от тестера.
ваш вариант подтвердился
Глупость какую то сотворили. И что Вы этим нашли?
 
в одну сторону диод стоит , который не дает при подаче плюса на минус , защитный стало быть
а 5 килоом это ограничительный резистор по току.
по идее возможно туда подать 25 вольт , и схема может сгореть
но превышать не собираюсь 5 вольт , вот бы схему данной платы в студию , было бы проще
 
в одну сторону диод стоит , который не дает при подаче плюса на минус , защитный стало быть
а 5 килоом это ограничительный резистор по току.
по идее возможно туда подать 25 вольт , и схема может сгореть
но превышать не собираюсь 5 вольт , вот бы схему данной платы в студию , было бы проще
5 килоом это не ограничительный резистор по току а входное сопротивление схемы.
 
подключил к компу но пока не тестировал , всем садистам респект , без вашей помощи бы мне не захотелось бы достать вас своим положительным результатом.Хорошо когда есть друзья садюги:)
 

Как он нас ласково... :rolleyes:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать