ВОПРОС Вопрос о покупке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы.
Мои шаговики 1,3А 0,25Нм, читал что они слабенькие, вот и задался вопросом о покупке более сильных,а следовательно и драйвера помощнее.
 
вот и задался вопросом о покупке более сильных
23? тогда все начинку менять, ну за одно и станок
хоббийный хотели?
нате, мне хватает, выше недо-про, чет пока не хочу туда лезть
 
Спасибо за ответы.
Мои шаговики 1,3А 0,25Нм, читал что они слабенькие, вот и задался вопросом о покупке более сильных,а следовательно и драйвера помощнее.
А вы чё резать собрались? Дубы по 5 мм за раз? Если нет, хватает и стоковых шаговиков. Мне хватало на подаче 40 мм/сек снимать елку по 2 мм 6-ти мм фрезой. НИ чуть не тормозило и ничего не грелось.
Ваши сообщения автоматически объединены:

 
А вы чё резать собрались? Дубы по 5 мм за раз? Если нет, хватает и стоковых шаговиков. Мне хватало на подаче 40 мм/сек снимать елку по 2 мм 6-ти мм фрезой. НИ чуть не тормозило и ничего не грелось.
Ваши сообщения автоматически объединены:
У Вас тоже движки с током 1,3А? Если так то вопрос отпадает конечно. Просто начитался, что стоковые совсем слабенькие и что лучше поставить 4401
 
У Вас тоже движки с током 1,3А? Если так то вопрос отпадает конечно. Просто начитался, что стоковые совсем слабенькие и что лучше поставить 4401
Повторюсь, сначала соберите и попробуйте, потом решите. Стоковых ШД хватает, а 8825 наоборот заменил на А4988. По мне так они надёжней.
 
добрый вечер извините что влажу в чужую тему я новичек .тоже приобрел 3018 про только плата другая драйвера запаяны на плате и накрыты маленьким радиатором.нужен для изготовления печатных плат и фрезеровки корпусов из пластика.только изучаю форум и советы для первого запуска.спасибо.
 
mart30 Поздравляю. Но. Вопрос в чем?
 
добрый вечер извините что влажу в чужую тему я новичек .тоже приобрел 3018 про только плата другая драйвера запаяны на плате и накрыты маленьким радиатором.нужен для изготовления печатных плат и фрезеровки корпусов из пластика.только изучаю форум и советы для первого запуска.спасибо.
Вам сначала сюда,
,
сюда
а потом сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать