ВОПРОС Возможности станка (перед покупкой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я переделал весь станок, для обработки даже не железа, а алюминия, и то пока только на деревяшках экспериментирую, хотя уже на таких как акация, дуб, бук и другие не мение твердые породы, обзавел станок системой СОЖ, и полгода мечтаю до фрезеровки алюминия добраться, но пока только дерево. А вы сразу и по стали, что-же желаю успеха, только не расчитывайте, что все пройдет как по маслу, да и нужно иметь хоть какой-то опыт работы со станком, иначе ждет полное разочарование.
Похоже, видео перед написанием комментариев Вы не смотрели. : -( Автор не призывает повторять его опыт и использует нестандартный инструмент. Видео привёл как часть ответа(неоднозначного) на вопрос, поставленный в первом сообщении темы. Видео посмотрите, вам понравится. ; -)
 
Похоже, видео перед написанием комментариев Вы не смотрели. : -( Автор не призывает повторять его опыт и использует нестандартный инструмент. Видео привёл как часть ответа(неоднозначного) на вопрос, поставленный в первом сообщении темы. Видео посмотрите, вам понравится. ; -)
Я, за год, уже столько этих видео пересмотрел, по этому и не только по этому станку, что вряд-ли меня можно чем-то новым удивить, вот вы сами только что сейчас написали, использовался нестандартный инструмент ( как вариант поставьте точильный камень для дремеля) он вам нацарапает на любой поверхности, но попробуйте его хоть на 0,5мм заглубить, и он тут же сотрется, если смотреть на гравировку, как нацарапать на железяке, то станок да это может и в стоке, но сделать нормальную гравировку в стоке ему не по силам, нет ну если конечно не рассматривать вариант типа перепиливать брус 150х150мм ножовкой по металлу, можно конечно но очень долго и трудозатратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать