Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnakeKVC

Дежурный персонал
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5 722
Реакции
5 844
Баллы
138
Возраст
46
Адрес
от верблюда
Город
Самара
Имя
Андрей
Отчество
Евгеньевич
Станок
3018 Upgraded
Плата
Woodpecker v3.4
Прошивка
1.1f
А время нормальной работы примерно одинаковое или всегда разное?
Может напихать для дебага вывод в порт, что бы попробовать определиться, где затык происходит...
 
А время нормальной работы примерно одинаковое или всегда разное?
Может напихать для дебага вывод в порт, что бы попробовать определиться, где затык происходит...
Такое ощущение что пропадает коннект с роутером но при этом после восстановления связи пинги есть а web молчит.
 
Другой ЕСП-хи нет попробовать?
Качество китайских плат бывает нестабильным, с нагревом какая-нибудь пайка может "хандрить".
Я бы ещё попробовал поискать другой пример, хотя и этот, навскидку, работоспособен.
Ну и в порядке гипотезы - обновить ядро для Ардуино IDE, может там ошибка какая и её пофиксили...

Тут, походу, народ тоже над этим страдает.
 
Хотя по ESP8266 больше информации, но если я запланирую им заниматься, то сразу попробую начать с ESP32, так как у двухядерного должно быть меньше проблем, да и ошибки предыдущей версии могли учесть....
 
Я прикупил пару 32-х, интересно было запустить ФТП-сервер с СД-картой. В принципе, работающий пример нашёл (+ кучу глючных), работает нормально, но через ФТП- клиент для десктопа.
С мобилы же удаётся заливать только "туда", обратное копирование или удаление файлов не фунциклирует.
Ещё столкнулся с тем, что модули картридеров с Али, которые имеют преобразователи лог. уровней с 32-й не заработали, а вот просто слот для карты с подтяжкой резисторами работает прекрасно.
 
поменял роутер, пока норм.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать