ПОМОГИТЕ Хочу купить свой первый станок CNC. Прошу совета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timoff

Обычный пользователь
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
520
Реакции
456
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дружище! Если ты в этой теме, то ищешь в сети информацию о том, какой свой первый станочек себе приобрести! И ты попал по адресу! Тут как раз собрались начинающие и увлеченный этой темой люди, которые тебе посоветуют. Наш CNC 3018 как раз отвечает всем требованиям для начинающего фрезеровщика. Есть три модельки из этой серии. Это CNC 1610, 2418 и 3018 и отличаются они только размером рабочей зоны. Электроника, ПО и машинерия там одинакова. Все зависит от Ваших потребностей. Задавайте свои вопросы! Мы обязательно ответим и ты сделаешь правильный выбор, о котором, я думаю, тебе не придется жалеть.
И у нас руки чистые! Мы не являемся производителями данных станочков. Их производят и продают китайцы на Алиэкспресе. Мы просто выбрали для себя этот станочек, как несложную и малозатратную в плане модернизации модельку и изучения вопроса... Ну а дальше.., все зависит от полета твоей фантазии, насущных потребностей и размеров кошелька!(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать