ВОПРОС Ходовой винт Pinch 4 Lead 8

Evgeniy_Lazurenko

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
66
Реакции
94
Баллы
68
Город
Uzbekistan
Имя
Евгений
Станок
Cnc 3018
Друзья, всем доброго времени суток!

Проблема, с али не отправляют ходовой винт Pinch 2 Lead 4 -500мм (для переделки ось Y на линейные рельсы(направляющие)
Screenshot_2024-02-20-20-21-15-656_ru.aliexpress.buyer-edit.jpg
Всё для переделки на линейные рельсы уже есть. Профиль 2040-1метр, mgn12 - 1метр +4 каретки, Столешница 300х180 тоже есть (вторая - итого вместе со своей 2шт)
Проблема с китайцами, оплачиваю, а они отменяют заказ, типо - длинная не могут отправить в Узбекистан.

Вопрос : У местных торгашей есть ходовой винт (четырёх заходный говорит.) я так понял это Pinch 4, Lead 8mm.
Так вот, можно ли поставить и пересчитать шаги?

(не смог найти на форуме)

На всех осях (Х, Z) надо будет менять ходовые винты?

Если не менять,на Х И Z оставить Pinch 2mm Lead 4mm, а на Y Pinch 4 Lead 8 поставить? Дисбаланс?

Друзья отчаялся, какой то винт не могу дождаться. Подскажите.
 
Менять на lead 8 не советую. Здесь есть pitch 2mm lead 4mm.
Спасибо. Закажу, вроде доставка есть. Лишь бы отправил продавец. А то оплата проходит, жду, а потом пишет что не может отправить. Я пишу, мол - доплачу доставку, не отправляет. 😒
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать