ВОПРОС Заказал себе станок CO2 (40x40) 60Вт. а теперь вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого!!! Бухать самогон за полтора косаря в коробке за 750 есть не что иное, как обыкновенные понты. Соболезную вашему приятелю.
Я склоняюсь к тому, что это был подарок. Тогда почему бы и нет?
 
Это ж продаваны. У них одна цель - впарить туфту за дорого, бессортицу выдать за первый сорт. Чего тут удивляться.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Ого!!! Бухать самогон за полтора косаря в коробке за 750 есть не что иное, как обыкновенные понты. Соболезную вашему приятелю.

Подарок, почему почты. Ну приврал него, Джек Дениэлс 0,7 не помню скок стоит.
 
Подарок, почему почты. Ну приврал него, Джек Дениэлс 0,7 не помню скок стоит.
Около 2,5 косарей стоит. А какая разница, Джек Дениэлс или Бэлэнтайн? Пробовал я Джек Дениэлс. Ни чем не отличается от тети Машиного хэндмейда. Самогон, он и в Африке самогон.
 
Прежде чем купить ЧПУ станок, сначала напиши хотя бы 25 вещей которые собираешься на нём сделать. Изучи софт в котором будешь работать, посмотри обзоры с какими проблемами прийдёться столкнуться, а потом уже заказывай. Иначе деньги на ветер. Дорого не продашь, будет пылится на полке.
 
Прежде чем купить ЧПУ станок, сначала напиши хотя бы 25 вещей которые собираешься на нём сделать. Изучи софт в котором будешь работать, посмотри обзоры с какими проблемами прийдёться столкнуться, а потом уже заказывай. Иначе деньги на ветер. Дорого не продашь, будет пылится на полке.

Если человек задумался, или ему пришла мысль о станке, то явно он уже видел изделия или приобретал их, это тоже самое про принтер обычный можно писать.
Изучить софт, без его практического применения, это тоже самое что заниматься спортом по книгам,
И если и посмотреть обзоры то не по проблемам их может быть много и простых и сложных , а вопросы порядка эксплуатационного обслуживания, чтобы многие проблемы не возникли в процессе эксплуатации.
Если так, следовать Вашей логике, то и не мешало бы пройти хотя-бы курсы оператора Чпу.

Читать и смотреть обзоры нужно перед покупкой, с той целью чтобы быть готовым или подготовить то место где он будет эксплуатироваться, и какой станок брать по размерам и по средствам. Остальное все в процессе, знания, умения, навыки.....
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У нас в городе 3 объявления 2 лазерных и 1 фреза продают по цене магазина, кому то в подарок, кто то сам решил куплю разберусь.
1й лазерник сыну человек взял в подарок тот не оценил, 2й не разобрался в программном моделировании только готовые пробовал резать наклейки и бумажки, 3й с фрезой разобрался но акромя табличек с текстом и пары рисунков не смог применить для дела, так как не занимается ремонтами, модингом, разработками-самоделками. Потому и говорю тебе для дела или на полку !? :)

Например 4 месяца назад решил заказать часы с трекером Amazfit Bip на велике рассекать, в первую очередь разобрал прошивку, посмотрел что она может, перебрал весь софт изучил структуру, в блокноте сваял свой конфиг со своими хотелками что выводить и как на экран, 2 дня в фотошопе, в эмуле опробовал, и заказал часы :) через месяц приехали, неделю игрался корректировал под себя, теперь доволен как слон !!!

А тут безграничные возможности, по созданию вещей самим придуманных или слямзеными но допиленными. От деревяшки до алюминия + Arduino, можно стругать тонкие формы под литьё металлов.
Летом нафигачить форм для леденцов как раньше, ток с современными персонажами c натуральными красителями, Халк с травой тархун 100р, Железный человек с добавкой варенья 120р, Енот из сахара классический 60р и т.д. чем не идея для бизнеса ?

Идей уйма, остаётся только запчасти с алишки подождать.
 
Из 3х страниц ответов, всего толковых и по существу вопроса....остальное флуд и мракобесие... Похоже, я опять не в ту степь вляпался.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Из 3х страниц ответов, всего толковых и по существу вопроса....остальное флуд и мракобесие... Похоже, я опять не в ту степь вляпался.
 
Из 3х страниц ответов, всего толковых и по существу вопроса....остальное флуд и мракобесие... Похоже, я опять не в ту степь вляпался.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Из 3х страниц ответов, всего толковых и по существу вопроса....остальное флуд и мракобесие... Похоже, я опять не в ту степь вляпался.

Вляпался????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать