ЭКСПРЕСС ВОПРОС Запуск Candle.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий807

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
2
Город
Ростов-на-Дону
Компьютер какой системы?
И ещё вопрос: это у моего телефона экран мутный или ваш монитор давно не протирали?
 
Core 2 DUO, 3Гб ОЗУ, Win7Pro 32bit
Станок еще не подсоединен, может из-за этого?
И вообще есть ли эмулятор станка? Станок в гараже, комп дома и на работе. Станок с пультиком (OffLine).
Хочу УП записывать на флеш, а мусорить в гараже....
 
Крендель запускается и без станка. Какая версия у вас? По фото ничего не видно.
 
Попробуйте обновить драйвер видеокарты, поставьте последнюю версию.
 
Для запуска кренделя нужна видеокарта с поддержкой опен ГЛ2. Некоторые встроенные видеочипы не поддерживают его. Есть какие-то обходные пути, но это уже не по моему профилю. Надо наших программистов пытать.
 
Судя по Win'7 и скриншотам, сисадмин у Вас строОогий ;). Система в режиме обеспечить максимальное быстродействие, никаких там всяких видеоэффектов, только работа, работа и работа :).
Candle для работы использует ещё Qt, в Win'7 изначально нет, нужно устанавливать дополнительно и думаю, вряд-ли Вам дадут добро на работе компик пользовать ...
Однако ж, флешку-то свою Вам разрешили воткнуть ;)
 
Ну флешками мы постоянно пользуемся по работе, а вот Qt под вопросом.
Насколько я помню - это какой то клон Си?
Поговорю с сисадмином...
 
Кутэ в папке с кренделем, отдельно можно не устанавливать.
 
Кутэ в папке с кренделем, отдельно можно не устанавливать.

В этой папке лежат библиотеки (DLL), и если в исходниках программы не прописано, что они в папке с EXE-шником,
то программа обычно ищет их в \Windows\system\, а их там нет. Как правило простое копирование их в эту папку результата не дает,
поэтому, думаю, что demyuri прав, Qt отдельно можно не устанавливать.
Попробую на домашнем, но там тоже встроенная видеокарта, правда более поздняя....
 
У нас на рабочем компе никаких кутэ - Крендль пашет, ибо всё своё носит с собой.
 
Прошу прощения, значит мои подозрения были беспочвенны :)
Просто у меня Qt -- основа рабочего стола, работать будет любой, и кто носит, и кто не носит. Но я не под Windows работаю.
А Candle я пользую форк (на неделе, кстати новая версия вышла). Оригинальный Candle так и не смог у себя запустить (хотя, сильно и не заморачивался ;)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать