Что это за сканер , может кто видел в использовании

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
854
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Все привет , что это такое и с какой программой можно использовать.
Снимает точки с объекта а потом в компасе типа результат?

А все остальные предметы уже прямо на отлично? :cry:

оффтоп
:D

 
я точки конвертировал с помощью программы accutranc а сканировал с помощью механического скканера программой мач 3.
так что прошу не ржать:)
 
я точки конвертировал с помощью программы accutranc а сканировал с помощью механического скканера программой мач 3.
так что прошу не ржать:)
Это для гравировки.
Вернее написано что для нанесения маркировки. Если точнее.

У меня время пол пятого утра. Что я тут делаю? :confused:

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Все привет , что это такое и с какой программой можно использовать.
Это не сканер, а маркиратор. Судя по потребляемой мощности (30Вт), могет даже на металле. Но сдается это только излучатель, без блока управления ниочем.
 
Спасибо а то я уже обрадовался , думал новая деталька вышла и начал типа на нее мануал искать:)
 
Все привет , что это такое и с какой программой можно использовать
Это сканирующая голова для лазера, позволяет не таскать источник лазера по координатам, а вместо этого отклонять по ним луч лазера, что в итоге в тысячи раз увеличивает скорость обработки.
 

Просто надо микстуру вовремя принимать. :cry:

оффтоп

Типа
1688085852778.jpeg
вот вы бы сначала мануал бы прочитали , а не таблетки выписывали , пейте их сам , Алексу Ф спасибо , буду дальше разбираться
 
вот вы бы сначала мануал бы прочитали , а не таблетки выписывали , пейте их сам , Алексу Ф спасибо , буду дальше разбираться
А Вы прочитали?
Я вижу что эта хреновина для маркировки.
radio-with-img-3.jpg


Alexf написал тоже самое своими словами.
 
теперь я прочту тогда:)
 
я точки конвертировал с помощью программы accutranc а сканировал с помощью механического скканера программой мач 3.
так что прошу не ржать:)
это модуль какого то устройства для маркировки,(запчасть) стоимостью в несколько десятков тысяч, представляю во сколько весь агрегат обойдется, как минимум цифра с пятью нулями, оно вам нужно? А что ржать то? я то же, одно время, модельку копировал используя 3д принтер, точнее создавал карту стола с выставленной и закрепленной моделью. Очень много ограничений у такого типа "сканирования" но и такое применялось, так что ржать особо не над чем. Если получен результат, то методы получения не имеют значения.
 
скрипичную деку чем лучше отсканировать?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать