Лабораторный блок питания с защитой от Короткого Замыкания.

микшер .Вот заказал такой , и блок питания на картинке имеет заземление , а у меня нет.
 
Это стоит или будешь ставить?
Аналогичный, но встраиваемый в электрический тройник и на меньший ток сам делал на заказ, измерял реальную АЧХ и знаю, что они являются хорошими ФНЧ. Полосы у всех разные, но двухкаскадные однозначно имеют преимущество. Большинство хорошо давят всё, что выше 50 кГц. Но в любом случае, конечно, без измерений конкретного экземпляра, сказать на сколько он хорош, не возможно. :)
 
Спасибо кто посоветовал купить мне корад блок питания.Уже пришел.
Так сколько там на ардуино можно подавать ампер и напряжение :))
До станка ЧПУ я паяльник в руках не держал , и не знал и не видел особой разницы между землей и нулем:):))
А щас транзисторы резисторы . движок перематать:):))Я думаю может к кардану на тачке сверху обмотку сделать , пусть хоть 5 вольт но дает.:):)
 
Так сколько там на ардуино можно подавать ампер и напряжение

Сильно не увлекайтесь, а то от чрезмерного поданного напряжения ардуино так будет счастлив, что захочет ещё потребить много ампер! :)

оффтоп

Теперь уже можно нацеливаться в свою лабораторию и на логический анализатор и осциллограф (USB дешевле). :)
 
...осциллограф (USB дешевле). :)
Все равно дорого, с нормальными параметрами по частоте и выборке 10тр и выше
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать