ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Мне к умным или к красивым? Для глупых и не очень вопросов

Включаю дурака! А сия штукенция может крепиться под координатным, и с боку ни чего не торчать не будет?
1702391479247.png
Видишь ли этот узел придумали не просто так, если винт очень длинный, а увеличивать диаметр нет смысла, чтобы винт не "колбасило" проще крутить гайку, чем винт, а что куда будет торчать или мешаться, дело пятое.
 
Чип-Дип по ценникам сильно отстает от Пурнлоджика.
Какие-то нерусские словечки :)
На этом чертеже не очень понятно, как вообще гайка крепится к порталу или столу, но в любом случае, думается, проблем не должно быть
 
На этом чертеже не очень понятно, как вообще гайка крепится к порталу или столу, но в любом случае, думается, проблем не должно быть
Так Google ещё пока не отменили, на это добро и роликов хватает.
 
Понятно, спасибо, :D
 
Каковы перспективы у этого проекта в нашем деле?
1702573883882.png
1702573974737.png
У меня есть платка

Cubieboard A20, двухъядерная плата для разработки, Cubieboard2 двухъядерный с 4 Гб Nand Flash, 1 шт.

я на нее лет 5-6 назад залил CentOS и забыл если честно. Всё думал к ней экранчик купить, да руки не доходили. А по ВГА и АШДиМиай оно как то не весело грузит.

orig

Смотрю также эта система могёт и на малинку встать.
Есть у кого что сказать? Стоит ли это выделки?
 
А софт под это чудо-юдо кто писать будет? а на кубик и фриртос встанет. и работать шустрее будет. но вопрос тоже остается открытым.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Из всего, на малине проще со своим по, что мне всегда и нравилось. Закинул по и всё заработало.
Тут предложили ось с небольшим набором ПО, а остальное за оплату.
И это где то в Питере. Надоть разведчиков заслать.
1702575714316.png
В INECTRA от нас был разведчик, прежде чем на форуме тема появилась.
 
Каковы перспективы у этого проекта в нашем деле?
1702573883882.png
1702573974737.png
У меня есть платка

Cubieboard A20, двухъядерная плата для разработки, Cubieboard2 двухъядерный с 4 Гб Nand Flash, 1 шт.

я на нее лет 5-6 назад залил CentOS и забыл если честно. Всё думал к ней экранчик купить, да руки не доходили. А по ВГА и АШДиМиай оно как то не весело грузит.

orig

Смотрю также эта система могёт и на малинку встать.
Есть у кого что сказать? Стоит ли это выделки?
А для чего: есть конкретная задача или из спортивного интереса?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А для чего: есть конкретная задача или из спортивного интереса?
Ребята позиционировали свою ОС как для управления процессами автоматики наиболее приспособленную. Вот и возник интерес.
1702609300278.png
Я конечно мог бы с Саратова начать переписку, но среди нас есть те, к кому разработчики почти в шаговой доступности.
Отправил только что им запрос о железе на которое можно поставить их ОС.
 

Пожалуйся... :rolleyes:
Чё так долго отвечают? :cautious:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать