ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Модернизация и усовершенствование CNC 3018 версии Pro

Где то так хочу, не хватает дюралевых пластин 14 мм, идут где то, и двух кареток- только отправил ещё китаёза! Наверно, для скорости в Пурелоджике закажу! Планирую, вообще то, дюралевые пластины размечать для других CNC станков. Последнее сообщение это подкол? Он так то и в стоке платки гравировать мог!20190226_230929.jpg
 
Дюралюминий тож заказывали на Али?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Шпиндель на сколько ватт? И как собираетесь подключать. Отдельно от платы. Или через плату.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А что у вас на пластине и между каретками прикручено чёрное?
 
Дюралюминий тож заказывали на Али?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Шпиндель на сколько ватт? И как собираетесь подключать. Отдельно от платы. Или через плату.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А что у вас на пластине и между каретками прикручено чёрное?
на первый вопрос ответа не знаю,
На второй, шпиндель ватт 500-800 безщеточный с преобразователем, напрямую с платы управления такой не подключишь
На третий, это вы наверное имели в виду поджимную гайку, гайка из тефлона, с ручной регулировкой усилия прижима ответной пластины.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Где то так хочу, не хватает дюралевых пластин 14 мм, идут где то, и двух кареток- только отправил ещё китаёза! Наверно, для скорости в Пурелоджике закажу! Планирую, вообще то, дюралевые пластины размечать для других CNC станков. Последнее сообщение это подкол? Он так то и в стоке платки гравировать мог!20190226_230929.jpg
опеделенно нравится такая модернизация, не хивин конечно но для нашего станочка это круто, под станком наверное кусок таркета?
 
Дюраль заказывал на Прутки.ру. Шпиндель 250-300 ватт, драйвер к нему 350 ватт. Подключить хочу к плате, но пока даже не искал выход на драйвер, хотя спрашивал здесь-тишина! Чёрное, это гайка разрезная оси Х.
Ваши сообщения автоматически объединены:

 
Дюраль заказывал на Прутки.ру. Шпиндель 250-300 ватт, драйвер к нему 350 ватт. Подключить хочу к плате, но пока даже не искал выход на драйвер, хотя спрашивал здесь-тишина! Чёрное, это гайка разрезная оси Х.
простите с движком ошибся , смутило кол-во проводов да и на телефоне видно плоховато.
 
Дюраль заказывал на Прутки.ру. Шпиндель 250-300 ватт, драйвер к нему 350 ватт. Подключить хочу к плате, но пока даже не искал выход на драйвер, хотя спрашивал здесь-тишина! Чёрное, это гайка разрезная оси Х.
Ваши сообщения автоматически объединены:
сам многое на прутки.ру заказываю, выбор большой, правда режут кривовато.
 
простите с движком ошибся , смутило кол-во проводов да и на телефоне видно плоховато.
Вы ошиблись только с мощностью, с проводами- нет, не ошиблись! Именно бесколлекторный моторчег. Офигительная вещь!!!
 
Это жена постелила, что бы стол не дырявил новый.
жене спасибо можешь передать, хорошая идея, и звукоизолятор какой никакой, и под столом опилки да стружку собирать легко пылесосом.
 
сам многое на прутки.ру заказываю, выбор большой, правда режут кривовато.
Всё сразу фрезерую в гараже, люблю, что бы с краю штангелем черту провёл, и угольником проверять не надо было при разметке.
 
Всё сразу фрезерую в гараже, люблю, что бы с краю штангелем черту провёл, и угольником проверять не надо было при разметке.
это я тоже люблю, правда фрезерую , как лох, на токарном станке, фрезерным еще не обзавелся. Да жене обязательно спасибо передай от меня лично, за идею с таркетом, хотя разглядел на фото что ковролин, подстелили, а из него стружку и опилки замучаешься выгребать, но главное то идея, это получше даже чем линолиум подстелить, так что еще раз спасибо .
 
А ещё минус в работе с Прутками, это заказ отправляют неделю, и идёт он ещё две недели почтой, хотя вроде 1200 км до них. Но широкий выбор продукции решает многое!
Ваши сообщения автоматически объединены:


Ваши сообщения автоматически объединены:

это я тоже люблю, правда фрезерую , как лох, на токарном станке, фрезерным еще не обзавелся.
Это далеко не по лоховски, частенько простые детали так же делаю-быстрее бывает получается, а качаство не хуже. А фрезер тоже самоделный ручной, вот собираюсь на электронику переводить, как только отойду от растрат на 3018.
 
А ещё минус в работе с Прутками, это заказ отправляют неделю, и идёт он ещё две недели почтой, хотя вроде 1200 км до них. Но широкий выбор продукции решает многое!
Ваши сообщения автоматически объединены:
до меня доходит на 3тий - четвертый день (через боксбери) хотя расстояние до них километров 30 от силы, но отправляют точно неделю. А главное что хоть и криво режут, но за размер не уходят.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать