Не реагируют оси x,y,z

как тему закрыть не знаю
Можно через "жалобу". Но зачем? Вдруг у кого-то подобная проблема возникнет. Наткнется на тему, спросит.:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мало того, ждём от вас победного окончания вашей истории. С подробным описанием причин и методов.:)
 
Можно через "жалобу". Но зачем? Вдруг у кого-то подобная проблема возникнет. Наткнется на тему, спросит.:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мало того, ждём от вас победного окончания вашей истории. С подробным описанием причин и методов.:)
Завтра еду в соседний город за драйверами шаговиков и да я обязательно сообщу что получится
 
Помогите ещё с одной бедой,как оказалось я напрочь забыл как прошить ардуино уно под лазерный гравёр грбл 1.1f,не могу найти не прошивку ни прошивальщик так как не помню что и куда надо,интернет не смог напомнить ,только путает,пишут как не для новичка
 
Бывает, обновите страницу и войдите заново.
 
Всем привет,как обещал отписываюсь,сегодня получил драйвера,оказалось что у меня вышли из строя все три разом,здесь же мне писали что на двух драйверах cnc3018 про .не проверить так как работает только с тремя,так вот сейчас лично проверил с моей платой кронус макер версия 1.9D или это 0 не разобрать ,на двух пашет отлично,ещё раз спасибо за советы,если можно подскажите не понятно все по разному ставят токи на драйверах,движки написанно 2а,тоесть делим на 2 получаем 0.1 а выставить надо процентов 70 тоесть где-то 0.73?
 
Всем привет,как обещал отписываюсь,сегодня получил драйвера,оказалось что у меня вышли из строя все три разом,здесь же мне писали что на двух драйверах cnc3018 про .не проверить так как работает только с тремя,так вот сейчас лично проверил с моей платой кронус макер версия 1.9D или это 0 не разобрать ,на двух пашет отлично,ещё раз спасибо за советы,если можно подскажите не понятно все по разному ставят токи на драйверах,движки написанно 2а,тоесть делим на 2 получаем 0.1 а выставить надо процентов 70 тоесть где-то 0.73?
По-разному ставят токи, потому что шаговики у всех разные.

 
  • Здорово
Реакции: Faer
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать