Проблемы гравировки

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Логика есть у того парня который мне это посоветовал , видимо для него это семечки раз он говорит как их нужно щелкать.
А приборами он пользовался и собаку съел.Может на заводе рабоает где ракеты собирают.Даже скорей всего это секретная лаборатория для сбивания ракет противника лазерным оружием.Чувствую сколько он драйверов спалил за всю свою жизнь.Вот каким нужно лазером сбивать ракету , синим или красным а он знает.
китайцы на заводе незнают как оно работает.компьютер спаял за них все ,а им только в упаковку положить.Я вот думаю что с таким ручным трудом и я справился бы.
Пойду своего гварнери делать.Вам никому случайно гварнери не нужен.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если бы была возможность уточнить параметры платы GBRL RYC у китайцев.Но я не знаю как им задавать вопросы , это если бы вы смогли взять допустим у них для тестирования.Подумайте на эту тему.А то плату выпустили а техподдржки на нее нет.Я думаю все как и я ломают голову с ее подключением.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
... Вам никому случайно гварнери не нужен...

Гварнери не в тренде. Разве что Страдивари. Что-нибудь из периода расцвета. Санта-Марию например.

7-40 лабать на Гварнери? Не. Только на Страдивари.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Возникла еще одна проблема с offline контроллера перестал включаться шпиндель, теперь не знаю как 0 выставлять:((. У кого ни будь была подобная проблема?
Видимо на мой вопрос ни у кого ответа нет…
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Видимо на мой вопрос ни у кого ответа нет…

У меня машина не заводится! А вы в выхлопную трубу заглядывали? Дули?

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

У нас сейчас век рекламы информации! Информация - наше всё!
 
Добрались шаловливые рученки до лазера, и первая проблема-полосы. Помогите советом куда копать.
IMG_20210822_100527.jpg
 
Линии/мм. Скорость? Подклиниваний нет? Как будто съезжает немного.
 
Как будто съезжает немного.
Ослабил механику, подозреваю БП не вытягивает, а на даче нет запасного, меня больше полосы беспокоят
Ваши сообщения автоматически объединены:

Линии/мм. Скорость?
6л/мм, 1500
 
А если не по диагонали, вдоль или поперек идти? Так же полосатит?
 
Ослабил механику, подозреваю БП не вытягивает, а на даче нет запасного, меня больше полосы беспокоят
БП тут вряд ли, может ремешки почистить, иногда пыль набивается неровно, может полосить. Ну и натяжене проверить...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А если не по диагонали, вдоль или поперек идти? Так же полосатит?
Чичаз попробую, дорисует
вертикаль, получше, надо механику покрутить
IMG_20210822_115024.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать