ПОМОГИТЕ SolidCam не вижу инструмент

kirill167

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Minsk
Имя
Kirill
При визуализации в SolidCam v19 не вижу инструмент, только красная точка отображает траекторию, в настройках ничего не нашел (в solid verify все отображается).
 
При визуализации в SolidCam v19 не вижу инструмент, только красная точка отображает траекторию, в настройках ничего не нашел (в solid verify все отображается).
Может фотку какую нибудь.. а то не очень понятно о чем речь. В SolidCAM много симуляторов (визуализаторов), некоторые все еще в BETA режиме (разработке).
Я пользуюсь Solid Verify без всяких проблем, да и во всех обучающих роликах его рекоммендуют
 
Безымянный.png

Просто красные линии хода инструмента, а самой фрезы нет, когда пользовался пиратским солидом все нормально отображалось
 
Безымянный.png

Просто красные линии хода инструмента, а самой фрезы нет, когда пользовался пиратским солидом все нормально отображалось
В визуализации нажми кнопку где нарисована фреза - 3D
Вот так нету инструмента
no-tool.png
А вот так есть
show-tool.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать