ИНТЕРЕСНО Улучшайзинг 3018

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да какая штука? С купонами и кэшбэком вообще копейки по сравнению с рельсами, бесколлекторным шпинделем и прочими ништяками что тут на форуме народ балуется.
Screenshot_20200124-233538.png
Не-не, меньше чем за тысячу доплаты, я себе такие не буду ставить... :confused: ЗА КАЖДУЮ! ☝
 
А кто что скажет про сильфонные муфты на наш станок ? Смотрю все меняют родные либо на пружинные от принтеров либо на муфту с пластиковой вставкой по середине.
Эти типы муфт допускают осевое перемещение вала, а значит надо озаботиться упорными в севом направлении опорами.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Опять же при условии осевой фиксации вала. Я на свой поставил жесткие зажимные. Хотел ссыль вставить, не получается...
 
Ну если перекосы осевые большие, тогда да. Дефолтные винтиками шпунтиками крепились, а разрезные жёсткие в обжим, как у карданных. Хватка мёртвая и соосность практически абсолютная при правильных размерах, ну и цена копейки, на порядок дешевле карданов, а уж тем более сильфонов.
 
Во вы бодягу развели...этот станок этого не стоит.
 
Всем доброго времени суток.
Хотел уточнить может кто-то пробовал такую модель. CNC Router Fan Mount by SteveHarhai (не реклама)
Уже 2 день ссылка на скачивание не работает. Может у кого завалялась. А если пробовали и поделитесь опытом буду весьма благодарен.
 
Всем доброго времени суток.
Хотел уточнить может кто-то пробовал такую модель. CNC Router Fan Mount by SteveHarhai (не реклама)
Уже 2 день ссылка на скачивание не работает. Может у кого завалялась. А если пробовали и поделитесь опытом буду весьма благодарен.
И че в ней хорошего? Плата открыта, повесили вентилятор. На мой взгляд уж лучше корпус мой напечатать. Там и кулер стоит, и плата закрыта.
 
И че в ней хорошего? Плата открыта, повесили вентилятор. На мой взгляд уж лучше корпус мой напечатать. Там и кулер стоит, и плата закрыта.
Как раз открытость платы и простота есть плюс этого "корпуса" ИМХО
 
Как раз открытость платы и простота есть плюс этого "корпуса" ИМХО
Абсолютно спорный вопрос. Впрочем каждому свое. А корпус это прежде всего защита от вездесущей пыли, тем более на станке, который пылит во время работы.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать