Вопрос про полевой транзистор.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну узнали, что дома пыль, я и раньше это знал. И что делать, перестать пылить, сачком ловить эту пыль? Пыль дома не победима, потому что ее не мало создает сам человек или дома в скафандре ходить? лучший индикатор пыли это жена...она ее не переносит, хотя мне она не мешает. Я могу и попылить, что очень успешно и делаю. :D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну узнали, что дома пыль, я и раньше это знал.

А жена только догадывалась!

оффтоп

лучший индикатор пыли это жена

Это когда она не сертифицирована. Прикинь, что будет, если у неё измеритель, а у мужа швабра, а не наоборот...:)

оффтоп


В итоге, ставим везде фильтры тонкой очистки, дымоулавливатели, ПП фрезеруем под водой... :)
 
Всем привет , собрал схему для синусоиды для инвертора (для аккамулятора 12v-220V)в симуляторе circuit
Circuit Simulator Applet (Можете ее открыть в онлайн программе а архив ниже прикреплен)
Найдена из видео ниже.

Покритикуйте ее пожалуйста , и как вообще в инверторах решается такая задача с синусойдой.Этого хлама у меня много бывших дросселей и конденсаторов.
 

Вложения

  • синусойда для инвертора.rar
    410 байт · Просмотры: 3
Всем привет , собрал схему для синусоиды для инвертора (для аккамулятора 12v-220V)в симуляторе circuit
Circuit Simulator Applet (Можете ее открыть в онлайн программе а архив ниже прикреплен)
Найдена из видео ниже.

Покритикуйте ее пожалуйста , и как вообще в инверторах решается такая задача с синусойдой.Этого хлама у меня много бывших дросселей и конденсаторов.

Берешь Такую платку и на ее основе собираешь инвертор
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-07-10-49-14-64_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-07-10-49-14-64_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2023-10-07-10-49-03-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-10-07-10-49-03-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 14
а зачем вам 600 вольт полевик во фрезере? низковольтные имеют меньшее сопротивление открытого канала и их можно надергать со старых системных плат. Админы их просто выкидывают, т.к. обычно сохнут электролиты и материнка начинает виснуть
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать