3018 от Moski store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funfun

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
71
Город
Moskow
Имя
funfun
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброго дня. Приобрел этот комплект - хочу поделиться отзывом. Ссылка комплект
Доставляли из России меньше недели курьером домой (IML)
Все собрал быстро - инструкция понятная (делал впервые такое).

К сожалению лопнула одна из направляющих - видимо под замену? Хотя пока не развалилось и перекоса вроде как нет. Как это называется поискать на али?_8SCF5902.jpg

Еще проблема - выкручивается винтовая направляющая оси икс - я ее хорошо зажимаю, но она выкручивается из зажима (тоесть эти мелкие винтики на месте, а направляющая выходит из муфты свободно)
Посоветуйте пожалуйста, как решить проблему закрепления в муфте?
Ваши сообщения автоматически объединены:

На форуме описан процесс прошивки на грбл 1.1 доаольно затейливо - та плата что с этим снс легко прошилась комплектным Икс-лоадером и скачанной свежей грбл1.1h
Без всяких зажиманий ресетов и прочего
 
Доброго дня. Приобрел этот комплект - хочу поделиться отзывом. Ссылка комплект
Доставляли из России меньше недели курьером домой (IML)
Все собрал быстро - инструкция понятная (делал впервые такое).

К сожалению лопнула одна из направляющих - видимо под замену? Хотя пока не развалилось и перекоса вроде как нет. Как это называется поискать на али?_8SCF5902.jpg

Еще проблема - выкручивается винтовая направляющая оси икс - я ее хорошо зажимаю, но она выкручивается из зажима (тоесть эти мелкие винтики на месте, а направляющая выходит из муфты свободно)
Посоветуйте пожалуйста, как решить проблему закрепления в муфте?
Ваши сообщения автоматически объединены:

На форуме описан процесс прошивки на грбл 1.1 доаольно затейливо - та плата что с этим снс легко прошилась комплектным Икс-лоадером и скачанной свежей грбл1.1h
Без всяких зажиманий ресетов и прочего
Посмотрите тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать