3018 pro + MKS TFT35

Проблема в постпроцесе арткама, установил другой с ресурсов форума. Шпиндель запускается нормально
Насколько помню, вроде можно шпиндель отдельно запустить с экрана
 
Насколько помню, вроде можно шпиндель отдельно запустить с экрана
Можно, но при запуске программы обработки он все равно сначала остановится. Можно руками прописать параметры в уп, но лучше сразу настроить постпроцессор.
 
Можно руками прописать параметры в уп, но лучше сразу настроить постпроцессор.
Тут все просто М3-М5 S скорость, с консоли если работает, то проблема ПП, в кнопках на экране все это прописано
 
Тут все просто М3-М5 S скорость, с консоли если работает, то проблема ПП, в кнопках на экране все это прописано
Так и получилось, с кнопок на экране запускалось, а при старте программы шпиндель не раскручивало. Поменял ПП и вроде все пошло.
 
Никто не знает, как в штатных иконках команды подправить? Как картинки лепить знаю
 
Скачал с гетхаба прошивку «CNC-Firmware-master» .
Распаковал, кинулся то же самое сделать с RARом «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,», что в архиве лежал, а он мне пишет «архив поврежден».
Тогда скачал с гетхаба только архив «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,» . Та же картина!
Эт санкции што ли такие?
Последнее время такую картину нередко наблюдаю.
Мож у кого есть этот рабочий архив, поделитесь пожалуйста.
 
Распаковал, кинулся то же самое сделать с RARом «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,», что в архиве лежал, а он мне пишет «архив поврежден».
Тогда скачал с гетхаба только архив «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,» . Та же картина!
Эт санкции што ли такие?
Обнови RAR архиватор или установи 7Zip.
 
Скачал с гетхаба прошивку «CNC-Firmware-master» .
Распаковал, кинулся то же самое сделать с RARом «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,», что в архиве лежал, а он мне пишет «архив поврежден».
Тогда скачал с гетхаба только архив «MKS_TFT35_laser_V1.0.3,» . Та же картина!
Эт санкции што ли такие?
Последнее время такую картину нередко наблюдаю.
Мож у кого есть этот рабочий архив, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • MKS_TFT35_laser_V1.0.3 Release file.zip
    2.1 MB · Просмотры: 18
Автономный контроллер MKS DLC32 TS35. Обзор
 
Последнее время такую картину нередко наблюдаю.
Старые версии RAR (которые старее 4.00) его не открывают... пользуйтесь новыми версиями.. уже давно шестая вышла.
 
Неправда Ваша, дяденька... в zip пакует... ;)
 
Неправда Ваша, дяденька... в zip пакует... ;)
Не принципиально, я думаю имелось в виду что распаковывает любой архив а пакует в эти:
1654249717172.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать