ИНТЕРЕСНО А весёлый у нас БП

БП помер на второй день - из розетки ток ест, а на выход ничего не дает, можно это как-то починить?
 
БП помер на второй день - из розетки ток ест, а на выход ничего не дает, можно это как-то починить?
Конечно. Заменяются все неисправные детали на иправные. И все. Делов то...:)
 
БП помер на второй день - из розетки ток ест, а на выход ничего не дает, можно это как-то починить?
Починить можно всё, было бы знание и желание. Стоковый БП это обратноходовый импульсный блок питания (Гугл в помощь). Если нет знаний и опыта проще купить новый.
 
Поддерживаю проще новый купить ибо не зная лезть в импульсник очень чревато для здоровья.
 
Поддерживаю проще новый купить ибо не зная лезть в импульсник очень чревато для здоровья.
Поддерживаю, только не в импульснике, так как мне как раз его починить легко, а в станке. Пока заказал готовый Frame CNC kit. Мне так удобнее модернизировать на данном этапе станок. :)

Надеюсь, что он сможет уже потом сам себя допиливать, так как его уровень должен ему это позволить.... :)
 
ну или через себя лампочку зажечь
Не ,через лампочку не интересно, фейерверка не будет :D .
 
Если на то дело пошло можно от ноутбука бп взять у меня есть на 24 вольта 4 ампера
 
сдох "бобик" бп 24 вольтов ажна 6 амперов. шим стоит 8 ногий "таракан" китайсы напильником гриву затерли. 1 и 4 нога на минусе . 3 нога сенсор тока. на мосфет идет с 5 ноги .6 нога питание . 2 нога с опотроном дружит . чего за "зверек такой никто не знает?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать