А вот и инструкция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не для меня. У меня давно всё работает. И не трать время, плиз, просто ляжь на диван и допивай своё пиво!
Я когда то спрашивал про инструкцию. Никто её в глаза не видел? = посмотрите. Неинтересно? Не смотрите!
Пардон,конечно. Но складывается мнение, что именно вы лежите на диване и когда пиво ударяет Вам в голову, Вы начинаете постить. Кроме нытья и оскорблений от Вас на форуме нет полезной информации. Ссылка на инструкцию??? Не смешите. На форуме более подробно всё расписано. Идеи? Это да! Прут из Вас, как из прорванной канализации. Ещё раз пардон. «Я знаю как сделать всех Здоровыми, Богатыми и Счастливыми!»
???
-«Надо найти людей, которые смогут сделать всех здоровыми,богатыми и счастливыми.
- Вы можете найти таких людей?
-Нет. Я в этом ничего не понимаю. Но у меня есть Идея! Надо найти людей, которые найдут людей, которые смогут сделать всех здоровыми, богатыми и счастливыми. И не благодарите меня. И обращайтесь, если нужны будут Идеи! ИХ ПОЛНО У МЕНЯ!
 
Ваще не пойму, в чем проблема? Из-за чего сыр-бор? Инструкцию к станку не приложили? У меня в комплекте была, с дровами и программами. Или ему станочника-оператора надо в этом же комплекте? Так, для того, чтобы фрезы не ломались, лично я, 3 года в училище и всю жизнь этому учусь (и не всегда получается). Или готовые нц забыли положить, которые он хочет сделать? А может ему жена не дала?(n)
 
...А мне так её не хватало, когда я только получил станочек в руки. Сколько было нервов потрачено. Всякие советы от "умных" людей...да они просто сами забыли, как сами начинали ....А советы обычно такие = перечитай ВЕСЬ сайт! Хорошо, хоть сайт пока "молодой", а то читать пришлось бы год...а то и все 5 лет!...
...Я тут позавчера разругался с местными фанатами Китайского станка, обозвав Автора софта станка дебилом. И по праву. Он за свою зарплату мог бы и более умнее создать УП станка. Так что не серчайте...у меня и так нервы на пределе!
Инструкции - нет! Работает станок - нихрена не понятно как. Фрезы все поломал! Канди нормально не инсталлируется на С диск. (может здесь я сам туплю: привык заливать принтер = тпм всё привычно, понятно и надежно). А этому и порт нарисуй и путь для папки укажи и...скорость обмена данными...не дай Бог неправильно написать...одно слово - программист недоделал программу до ума!...
Изумлён и растерян...:( А я уже решил, что, не побоюсь этого слова- НАШ форум- самый мирный форум в мире...
Ан нет! "Адреналин на вентилятор", "тапки", "попкорн, пиво и кресло"- всё как у людей :D



ЗЫ: Я нигде в интернете не нашёл такой кладези информации, как здесь... ;)
 
Эх...Все-таки надо было дать ему под зад коленом(с)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так, для того, чтобы фрезы не ломались, лично я, 3 года в училище и всю жизнь этому учусь
Да ладно, 3 года, ну сломал я 2 или 3 шт перьевых по-первости, большую подачу давал, или скорость врезания, кукурузину раз сломал дешевую - забыл высоту выставить, после пера, исправил потом софтом, на такие случаи.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Работает станок - нихрена не понятно как. Фрезы все поломал! Канди нормально не инсталлируется на С диск. (может здесь я сам туплю: привык заливать принтер = тпм всё привычно, понятно и надежно). А этому и порт нарисуй и путь для папки укажи и...скорость обмена данными...не дай Бог неправильно написать...одно слово
Да всё работает, вообще без проблем. Единственное что, по вырезанию плат удобной программы не было в свободном доступе, это на момент, когда я приобрел - в начале весны, а имеющиеся программы слишком замудренные, пока изучишь, время убьешь, а до следующего раза как опять понадобится - половину забыл... Слишком сложные. И инструкции толковой не было, а что была - дебилом каким-то писана, как обычно: что-то излишне подробно объяснено, что-то пропущено, неоднородно сделано. Как и видео снимают - большая часть дебильные. Пришлось самому что-то более-менее удобоваримое делать. Но при чем тут станок и его софт???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать