AlgoLaser Delta 40w стоит ли покупать

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
встроенного компрессора там нет, там и так весу за 500 далеко наверное.

встроенные это же когда микрокомпрессор прямо внутри корпуса катается. Или что-то другое?
LT- K40 весит 900 гр. , и да, вы правы, нет в нем компрессора, это я что то напутал. Они продаются с компрессором в комплекте , выше примерно на 2к (если с ним брать)
Ваши сообщения автоматически объединены:


ну это уже относительно не новость.
И самое крутое в этом модуле, что можно режим мощности выбирать
1722622237688.png

оффтоп


Есть ли такая фишка у модуля в теме, не знаю, скорей нет.
Интересно, до киловаттника доживем?
Ваши сообщения автоматически объединены:


ну это уже относительно не новость.
И самое крутое в этом модуле, что можно режим мощности выбирать
1722622237688.png

оффтоп


Есть ли такая фишка у модуля в теме, не знаю, скорей нет.
Вот я и прикинул, зачем этот 40вт нужен за 120к, если можно взять LT-K60 за 87, станок с каким нибудь лазером на 40W (5,5 оптики) за 25-27 , перекинуть головы и 87+27 = 114 , за те же деньги можно станок с переключением мощности получить, да и мощнее , чем указан в шапке темы.
 
станок с каким нибудь лазером на 40W (5,5 оптики) за 25-27
есть в продаже пустые рамы, сэкономить можно и тут. (стоит)
вот в той теме
сегодня первый попавшийся пример давал. И размер больше чем в того что тут в теме и рельсы, не понял только кореху или нбот, но это и переделать легко. Там даже контроллер простенький есть за эти деньги. То есть наверное рамы без контроллера ещё дешевле найдутся.
 
Подскажите пожалуйста как быстро модуль теряет свою мощность и какие существенные недостатки по сравнению с СО2?
Менее подходящая длина волны, для органики самый оптимальный это со2
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать